Обращение

Дата подачи
3 октября 2015 г.
Текст обращания

Начальнику Управления по культуре и туризму администрации Сергиево-Посадского муниципального района Фирсановой Наталье Владимировне. Обращение. Уважаемая Наталья Владимировна!! Обращаемся к Вам с просьбой сохранить коллективы «Крохи», «Девчата», «Контраст» под руководством Чеколтан Ф.Е. и Соколовской Ю.В. Наши коллективы существуют не первый год.Выпускники-люди,полюбившие танец навсегда.Самодеятельное творчество по-определению достопно каждому ребенку нашего города, вне зависимости от благосостояния его семьи, наличия сверхвыдающихся способностей. Было бы только желание. А наши руководители умеют найти те грани, которыми можно радовать зрителя. Мы надеемся, что вы положительно рассмотрите нашу просьбу и найдете возможность сохранить наши коллективы и наших неповторимых руководителей.

Дата ответа
2 ноября 2015 г.
Текст ответа

Уважаемая Оксана Викторовна!
В администрации Сергиево-Посадского муниципального района рассмотрено Ваше обращение об увольнении Ф.Е. Чеколтан и Ю.В. Соколовской с занимаемых должностей.
В связи с тем, что вопросы трудоустройства сотрудников учреждения находятся в ведении директора МБУК «Культурно-досуговый центр «Радуга», Ваше обращение отправлено для проработки вопроса и ответа учредителю МБУК «Культурно-досуговый центр «Радуга» - в администрацию городского поселения Краснозаводска (ответ прилагается).
По устной информации, полученной от директора учреждения Мартынец Б.С., танцевальные коллективы «Крохи», «Контраст», «Девчата» будут сохранены в учреждении на условиях самоокупаемости без взимания арендной платы за пользование помещениями. Это решение было принято на общем собрании с родителями участников коллективов и их руководителем Ф.Е. Чеколтан. 

начальник управления развития социальной сферы  Н.В.Фирсанова

Поиск по сайту