Обращение

Дата подачи
9 марта 2016 г.
Текст обращания

Добрый день . Пишу с вопросом по поводу возможного варианта использования заброшенного Ангара в ситниках . Есть информация что ангар пренадлежит университету ВАКЗО . Готова предоставлять лошадей для практики студентам

Дата ответа
25 марта 2016 г.
Текст ответа

Уважаемая Марина Алексеевна!

На Ваше обращение от 10.03.2016 вх.№502з, администрация Сергиево-Посадского муниципального района сообщает следующее.

Земельный участок под интересующие Вас цели использования находится в собственности Московской области и выставлен на аукцион на основании Постановления Правительства Московской области от 21.09.2015 №837/35 «О проведении торгов на право заключения договоров аренды земельных участков, расположенных в Сергиево- Посадском муниципальном районе Московской области». Организатором аукциона является Открытое акционерное общество "Российский аукционный дом".

Аукционы объявлены по 7 земельным участкам (лотам) на право заключения договоров аренды земельных участков сроком на 49 лет, из категории земель сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использование - для учебных целей, пропаганды передового опыта для сельскохозяйственного производства, расположенных по адресу: Московская область, г.Сергиев Посад, ул.Птицеградская, д.20.

С извещением о проведении торгов Вы можете ознакомиться на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru за №020316/0530477/05.

Заместитель Главы администрации
Сергиево-Посадского муниципального района  И.В.Подобед

Поиск по сайту