Белорусские и российские боксёры встретятся на матче в Сергиевом Посаде

 

 

 

 

 

 

 

20 декабря в спорткомлексе «Луч» пройдет международная матчевая встреча по боксу Россия - Беларусь.

Это первая встреча такого уровня между юными боксёрами двух стран, которая пройдет в рамках реализуемого договора о сотрудничестве и совместной подготовке спортсменов между ДЮСШ "Центр" Сергиево-Посадского муниципального района и "Государственным училищем олимпийского резерва" г.Бобруйска. 

Советник главы Сергиево-Посадского муниципального района Олега Лисов считает, что такие соревнования, помимо дружбы, новых знакомств и общения, дают возможность ребятам набраться необходимого опыта, выявить слабые и сильные стороны в своей подготовке. 

Напомним, что весной этого года между ФАУ МО РФ «ЦСКА» и ДЮСШ «Центр» уже был подписан договор о сотрудничестве и совместной подготовке спортсменов. В результате чего, в Сергиевом Посаде открыт современный зал бокса, а молодые и перспективные спортсмены имеют возможность продолжить совершенствование спортивного мастерства в СДЮШОР ЦСКА.

Начнется международная матчевая встреча по боксу Россия - Беларусь в 12:00 в воскресенье, 20 декабря, в спорткомплексе «Луч», ул. Матросова, д. 2а. Вход свободный.

По информации районного управления по физической культуре, спорту и делам молодежи

 

Поиск по сайту