Более 5 000 школьников Московской области, отдыхающих в детских оздоровительных лагерях, перевезли автобусы Мострансавто

180 комфортабельных автобусов Мострансавто большого класса перевезли с 17 по 23 июня более 5000 школьников Подмосковья, возвращающихся и отправляющихся в детские оздоровительные лагеря и санатории.

В транспортном обслуживании были задействованы автобусы из 29 филиалов предприятия: Люберецкого, Химкинского, Балашихинского, Серпуховского и других. Школьников встречали и провожали от Казанского и Курского вокзалов, аэропортов «Шереметьево» и «Домодедово», а также детских оздоровительных лагерей и санаториев, расположенных в Московской области.

Автопарк Мострансавто соответствует государственным стандартам к перевозке детей. Все транспортные средства оборудованы желтыми проблесковыми маячками, тахографами, сиденьями с ремнями безопасности и спутниковыми навигационными системами. Автобусы проходят регулярный общий техосмотр и предрейсовый контроль технического состояния.

Предприятия ежегодно перевозит школьников Подмосковья в оздоровительные лагеря. В прошлом году за аналогичный период было перевезено почти 4000 детей.

Поиск по сайту