Делегация района поедет на «Лыжню России», которая пройдет в Химках

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» пройдет на  базе Олимпийского учебно-спортивного центра «Планерное» городского округа  Химки 14 февраля 2016 года. Как и всегда, одну из делегаций для участия в соревнованиях направит и наш Сергиево-Посадский муниципальный район.

«Лыжня России» - ежегодный большой спортивный  праздник, ставший одним из самых знаковых событий зимы. Ведь чтобы принять в нем участие, не обязательно быть профессиональным спортсменом, достаточно просто любить кататься на лыжах.

Официальная церемония открытия 11:45 – 12:00

Дистанция соревнований: - 10 км. Старт в 12:00

Прохождение дистанций свободным стилем.

Заявки на участие в «Лыжне России» принимаются в администрациях поселений и до 04 февраля 2016 года в Администрации Сергиево-Посадского района по адресу: г. Сергиев Посад, Проспект Красной Армии, д.169,  к.305.

Контактное лицо – Масленникова Наталья Александровна  (тел.: 8(496)551-51-82), электронная почта sergiev-posad.adm.sport@mail.ru.

Для участия в «Лыжне России» необходимо представить: паспорт или свидетельство о рождении (копия); полис обязательного медицинского страхования (копия); договор о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев (оригинал).

Участники «Лыжни России» до 17 лет включительно допускаются только при наличии справки от врача, участники от 18 лет и старше – при наличии справки от врача или личной подписи, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье.

Единая пресс-служба

Поиск по сайту