Детская поликлиника в Апрелевке введена в эксплуатацию

Детской поликлинике, расположенной на ул. Февральская в г. Апрелевка городского округа Наро-Фоминск, выдано разрешение на ввод в эксплантацию, сообщил министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев.

Новое учреждение здравоохранения, рассчитанное на 150 посещений в смену, предназначено для оказания первичной медико-социальной, консультативно-диагностической помощи, а также восстановительного лечения.

3-этажное здание детской поликлиники соединено с существующим зданием медучреждения переходной галереей на уровне второго этажа. Площадь объекта составляет 4747 кв. метров.

В учреждении размещены пункт выдачи детского питания, отделение неотложной медицинской помощи с кабинетом дежурного врача, лечебно-профилактические помещения, отделение восстановительного лечения, кабинеты врачей специалистов и отделение дневного стационара с игровыми комнатами и комнатой приема пищи, кабинет УЗИ, процедурные кабинеты.

Важно отметить, что в проекте учтены все необходимые условия для безопасного и удобного передвижения маломобильных групп населения.

Поиск по сайту