До форума «Армия-2019» можно доехать на дополнительных электричках и бесплатных автобусах

Для удобного и комфортного передвижения гостей и участников Международного военно-технического форума «Армия-2019»,  который пройдет в подмосковной Кубинке с 25 по 30 июня, запустят дополнительные электропоезда и бесплатные автобусы.

На Белорусском и Киевском направлениях Московской железной дороги будут организованы дополнительные 19 и 22 электропоездов соответственно. Гости форума смогут доехать до станций Голицыно, Кубинка-1 или Селятино и далее добраться до мест проведения мероприятий на автобусах.    

Сотрудники АО «Центральная ППК» помогут гостям форума найти места стоянки автобусов, которые довезут их до места проведения мероприятий. Для удобства пассажиров на ж/д станциях также установят информационные баннеры и указатели.

Автобусное сообщение для участников и посетителей будет организовано официальным перевозчиком мероприятия - АО «Мострансавто».  До места проведения форума можно будет доехать на 13 специальных маршрутах, которые будут обслуживать около 700 автобусов перевозчика. Проезд в автобусах будет бесплатный.

Самым посещаемым днем станет суббота, 29 июня, когда на маршруты выйдут около 140 автобусов.  Также в дни массовых мероприятий форума на железнодорожных станциях откроются дополнительные каналы продажи проездных документов: на Белорусском и Киевском вокзалах, станциях Фили, Беговая, Голицыно, Кубинка-1, Селятино и Алабино.

Ознакомиться с актуальным расписанием электропоездов можно на сайте ОА «ЦППК»: http://central-ppk.ru.

Поиск по сайту