Главгосстройнадзор проверил ход строительства детского сада в Домодедово

Инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области совместно с ГБУ «Мособлстройцнил» провели проверку строительства дошкольного образовательного учреждения на 160 мест, расположенного на ул. Энергетиков в мкр. Северный городского округа Домодедово.

 «В настоящее время на объекте ведутся работы по устройству кровли и благоустройству территории», – сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

Проектом предусмотрены групповые ячейки с игровыми и спальнями, музыкальный и спортивный залы, пищеблок, медицинские и методические кабинеты, вспомогательные помещения. Общая площадь объекта – 5139 кв. метров.

На прилегающей территории будут установлены теневые навесы, детские игровые и спортивные комплексы. Также предусмотрено обустройство тротуаров, мест для отдыха и озеленение.

В ходе проверки эксперты строительной лаборатории оценили качество и безопасность строительства объекта, говорится в сообщении.

Строительство детского сада осуществляет ООО ПКФ «Гюнай».

Плановое завершение строительства – первая половина 2019 года. 

Поиск по сайту