Главгосстройнадзор проверил ход строительства производственного-складского здания в Раменском районе

Сотрудники Главного управления государственного строительного надзора Московской области проверили ход строительства производственного-складского здания, возведение которого ведется на ул. Центральная в д. Кузнецова Раменского района.

Застройщиком выступает ООО "Зенон-Регион".

«В настоящее время на объекте ведется монтаж металлоконструкций», - отметил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

Согласно проекту, в одноэтажном здании на площади 13,1 тыс. квадратных метров разместятся производственная, складская и административно-бытовая зоны со вспомогательными техническими помещениями. На объекте будет осуществляться изготовление листов вспененного полистирола и листов сотового поликарбоната, а также хранение готовой продукции, комплектующих и всех необходимых материалов для работы производства.

Для удобства обслуживания грузового транспорта будет оборудована рампа, с устройством специальных боксов для грузовых автомобилей.

На территории запроектирована открытая стоянка, в рамках благоустройства предусмотрена посадка кустарников, устройство газонов и цветников, предусмотрено освещение в вечернее и ночное время.

После ввода объекта в эксплуатацию, будет обеспечено порядка 200 новых рабочих мест, говорится в сообщении.

Плановое завершение строительства – второй квартал 2019 года.

Поиск по сайту