Главгосстройнадзор выдал заключение о соответствии административному корпусу Ломоносовской школы-пансиона в Раменском районе

Заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) получил административный корпус Ломоносовской школы-пансиона, расположенный на ул. Ломоносовская в пос. им. Тельмана Раменского района. Об этом сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора со ссылкой на руководителя ведомства Артура Гарибяна.

«На объекте завершилась реконструкция. Площадь административного здания составила 2049 кв. метров», - отметил Артур Гарибян.
В рамках проекта, в существующем здании произведена надстройка второго этажа и технического чердака.
Функциональное назначение административного блока здания включает в себя помещения и кабинеты административной части управления и помещения вспомогательного назначения администрации школы.
На первом этаже расположена библиотека, медицинский кабинет с процедурной, оснащенные необходимым оборудованием и мебелью. На втором этаже обустроен конференц-зал. На третьем этаже - технический чердак с выходами на кровлю. В подвале административного здания размещены инженерно-технические помещения, говорится в сообщении.
Уточняется, что заказчиком объекта выступает Автономная некоммерческая организация средняя общеобразовательная школа "Ломоносовская школа-пансион".
«Объект готовится к вводу в эксплуатацию», – подчеркнул начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

Поиск по сайту