Хоккейный матч дал старт Дню района в Сергиевом Посаде

В рамках Дня района в ледовом комплексе «Сергиев Посад» состоялся товарищеский хоккейный матч ХК «Луч» (Сергиев Посад) – ХК «Дмитров» (Дмитров). Перед игрой к спортсменам и болельщикам с приветственным словом обратился глава Сергиево-Посадского района Михаил Токарев:
- У нас сегодня праздник – День Сергиево-Посадского района. В рамках праздника будет много интересных и значимых мероприятий, одним из них является встреча по хоккею между нашим «Лучом» и хоккейным клубом «Дмитров». Уверен, что она будет яркой и зрелищной. Это хоккей!
Игра проходит на нашей новой ледовой арене, которая будет впервые принимать матчи Ночной хоккейной лиги, созданной по инициативе Президента России. Благодаря чему любители могут участвовать в соревнованиях очень высокого уровня.
Рад приветствовать ХК «Дмитров». Наши спортивные отношения давно и всерьез налажены, надеюсь на их плодотворное продолжение и развитие!
Сегодня участников матча ждет не только игра, но и награды, благодарности, билеты на игры КХЛ, но это все чуть позже. Сейчас всем желаю удачи и обойтись без травм, потому что в честности игры я не сомневаюсь!
Спасибо всем участникам и организаторам! С праздником!
Игра прошла в упорной борьбе. Первый тайм завершился без забитых шайб. Во втором «Луч» отличился однажды, а в заключительной двадцатиминутке наши спортсмены отличились дважды.
 
По информации газеты "Сергиевские ведомости"
Поиск по сайту