Министр строительного комплекса Подмосковья провел выездное совещание по завершению капремонта школы в Серебряных Прудах

По поручению Губернатора министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев провел выездное совещание с главой Серебряных Прудов Олегом Павлихиным по завершению капитального ремонта «Мочильской средней общеобразовательной школы». В ходе совещания с участием представителей компании-подрядчика они проверили ход выполненных работ на объекте, качество внутренней отделки помещений школы, работы по благоустройству прилегающей территории.
«Сегодня мы убедились, что темп работ значительно увеличен. Рабочие уже приступили к монтажу фасадных конструкций, завершается благоустройство», - сказал Руслан Тагиев. Он подчеркнул, что завершение работ находится на его ежедневном личном контроле, а также главы городского округа.

По поручению Губернатора к концу сентября школа должна быть сдана.

Как уточняется, сельская школа была построена в 1980 году, при этом ранее в здании ни разу не было капитального ремонта.

Ранее Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил главе регионального стройкомплекса Руслану Тагиеву контролировать завершение капитального ремонта в сельской школе в Серебряных Прудах.

Поиск по сайту