На дорогах Подмосковья идет ремонт дорог, выбранных жителями на портале «Добродел»

В Московской области в начале недели приступили к ремонту еще 26 участков дорог, которые выбрали жители в ходе голосования на портале «Добродел». Ремонт дорог по «Доброделу» идет в 14 муниципалитетах.

«На этой неделе начали ремонтировать 26 дорог благодаря поддержке жителей на портале «Добродел». Дорожные службы укладывают асфальтобетонное покрытие на 2 региональных и 24 муниципальных участках дорог в 14 муниципальных образованиях», – отметил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Алексей Гержик. 

К ремонту приступили на участках региональных дорог «Хлыстово – Матюково – Новый Милет» с 0 по 8,8 км в Люберцах и «Павловский Посад – Куровское» с 23,5 по 32, км в Павловском Посаде. Асфальтобетонное покрытие укладывают на муниципальных дорогах: на улицах 3-го Интернационала, Ленина, Клубной в г. Ногинске, улице Железнодорожной в г. Озёры, а также на подъезде к школе и детскому саду в д. Кузнецы в г.о. Павловский Посад. 

Всего в 2019 году благодаря поддержке жителей на «Доброделе» отремонтируют свыше 600 автомобильных дорог протяженностью 700 километров, что составляет 30% от общей программы ремонта автодорог Подмосковья на этот год.  

Поиск по сайту