Новые спортзалы в ФОК «Орбита» ждут рекордов

В залах для бокса и борьбы физкультурно-оздоровительного центра «Орбита» в поселке Реммаш завершились ремонтные работы. Главе района Сергею Пахомову показали обновленные помещения.

«Залы для занятий боксом и борьбой капитально отремонтированы, полностью новый спортивный инвентарь – ринг, боксерские груши, упругое напольное покрытие, новый борцовский ковер», – рассказал о проделанной работе директор МУ ФОК «Орбита» Олег Дронов.

Главе района показали и другие залы комплекса. Большой популярностью у местных спортсменов пользуется зал армрестлинга. В этом году для него докупили оборудование. Ремонт спортзалов и покупка спортивного инвентаря проводились за счет спонсоров.

«Очень важно привлекать детей и взрослых к занятию спортом, без улучшения материально-технической базы это сделать затруднительно. Молодцы, что привлекаете инвесторов для обновления спортзалов, бюджетных средств не хватает, чтобы охватить все муниципальные учреждения, а современные тренажеры, безопасность и комфортные условия в залах – это очень важно. Это значит, что люди придут не один раз, а будут заниматься регулярно», - подчеркнул Сергей Пахомов.

Единая пресс-служба

Поиск по сайту