Подмосковье презентует региональную информационно-навигационную систему для контроля работы общественного транспорта

18 июля в 15:00 в пресс-центре Дома Правительства Московской области (Красногорск, Бульвар Строителей д.1) состоится брифинг, в рамках которого будет презентована региональная навигационно-информационная система Московской области (РНИС МО), позволяющая в режиме реального времени контролировать все автобусное сообщение в регионе. В рамках мероприятия будут представлены первые результаты работы системы и анонсирована разработка дополнительных сервисов и функций.

В брифинге примут участие заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Святослав Иванов, генеральный директор АО «Группа Т-1» Александр Куканов, генеральный директор ГУП МО «Мострансавто» Владислав Мурашов.

Отметим, что с этого года все перевозчики Московской области обязаны предоставлять данные в РНИС. Система контролирует такие параметры, как пробег и выход на маршрут, количество выполненных рейсов и соблюдение расписания,  экологический класс транспортного средства, возраст автобусов.

Аккредитация СМИ проводится 17 июля до 16:00 по телефону 8-985-544-25-25 или по почте: angeline.afanaseva@yandex.ru (указать ФИО, издание, контактный телефон; для представителей ТВ необходимо оставить номер и марку машины).

Сбор представителей СМИ: 18 июля 14:30, бюро пропусков Дома Правительства Московской области.

Адрес для проезда: Московская область, г. Красногорск, ст. м. «Мякинино», Бульвар Строителей д.1

Поиск по сайту