Политика

К 4 утра ТИК огласила итоги трехдневного голосования

Явка на выборах губернатора Подмосковья в Сергиево-Посадском округе составила 50,53%

До закрытия избирательных участков осталось меньше трех часов

Организаторы отмечают высокую активность избирателей, а жители - удобный избирательный процесс. 

Администрация Сергиево-Посадского городского округа информирует: за год реализации губернаторской программы «Земля врачам» землю получили уже более 750 врачей Подмосковья

В июле прошлого года в Московской области был принят закон, по которому врачам востребованных специальностей начали предоставлять земельные участки в безвозмездное пользование. За это время в Подмосковье землю получили более 750 врачей. Об этом сообщила заместитель председателя Правительства Московской области Анна Кротова.

Администрация Сергиево-Посадского городского округа информирует о ключевых законах, которые были приняты Мособлдумой в апреле

Установлен запрет на размещение жилых домов на сельскохозяйственных землях. Цель документа – не допустить выбытия из оборота земель сельхозназначения и обеспечение продовольственной безопасности.

Первые выплаты по переданным мерам социальной поддержки начнут поступать 17 января

Главное управление ПФР № 6 по г.Москве и Московской области напоминает жителям Сергиево-Посадского городского округа, что с 2022 года Пенсионный фонд начал предоставлять ряд мер социальной поддержки, которые ранее назначали и выплачивали органы социальной защиты населения.

Результаты праймериз партии "Единая Россия"

Объявлены результаты предварительного голосования партии «Единая Россия» в Московской области.

Заключительный этап предварительного голосования за кандидатов от партии "Единая Россия"

Последний день предварительного голосования за кандидатов от партии "Единая Россия" в Государственную думу и Московскую областную думу проходит в Сергиево-Посадском городском округе.

5 партийцев представят «Единую Россию» на областной конференции

Стали известны имена пяти делегатов, которые представят местное отделение партии ЕР на областной конференции «Единой России». Ими стали — Дмитрий Акулов, Олег Гаджиев, Антон Емелин, Юрий Пронин и Михаил Токарев.

С 24 по 30 мая предварительные выборы партии «Единая Россия»

С 24 по 30 мая состоятся предварительные выборы партии «Единая Россия». Жители округа смогут отдать свой голос за кандидатуры для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы, а также в депутаты Московской областной Думы в рамках проведения единого дня голосования.

Подведены итоги выборов в Сергиевом Посаде и в Скоропусковском

Подведены итоги выборов, проходивших 10 сентября в Сергиево-Посадский городской совет депутатов, а также выборы главы и депутатов в Совет городского поселения Скоропусковский.

Кандидаты в депутаты горсовета Сергиева Посада подают документы в ТИК

О ходе избирательной кампании по предстоящим выборам депутатов в городской Совет депутатов Сергиева Посада рассказал председатель районной избирательной комиссии Олег Филатов сегодня на встрече с представителями СМИ.

Единый день выборов в Сергиево-Посадском районе состоится 10 сентября

Глава Сергиево-Посадского района Михаил Токарев и депутат Государственной думы Сергей Пахомов встретились с участниками предварительного голосования от партии «Единая Россия», набравшими наибольшее количество голосов.

Сергей Пахомов возглавил медиа-рейтинг депутатов Госдумы от Подмосковья

Депутат Государственной думы от Сергиево-Посадского округа Сергей Пахомов лидирует в медиа-рейтинге среди коллег, представляющих Подмосковье в нижней палате парламента. Исследование проведено агентством Mindscan в период с октября по ноябрь 2016 года.

Михаил Токарев вступил в должность главы Сергиево-Посадского района

Михаил Токарев официально вступил в должность главы Сергиево-Посадского муниципального района. Церемония прошла сегодня с участием почетных граждан, представителей правоохранительных органов, военного гарнизона, духовенства и депутатских корпусов.

Совет депутатов избрал главой района Михаила Токарева

Районный совет депутатов сегодня на очередном заседании избрал главой Сергиево-Посадского района Михаила Токарева. Выборы проходили в соответствии с уставом муниципального образования и федеральным законодательством из числа кандидатов, утвержденных конкурсной комиссией.

Главу Сергиево-Посадского муниципального района изберут 24 ноября

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы Сергиево-Посадского района состоится 24 ноября 2016 года. Такое решение принял сегодня районный совет депутатов на очередном заседании. Согласно областному законодательству, глава района избирается райсоветом из списка кандидатов, утвержденных конкурсной комиссией.

Району нужен глава

К такому выводу пришли все члены депутатской комиссии района, собравшиеся на очередное заседание. «С выбором главы нам стоит поторопиться – впереди зима, принятие бюджета, хочется двигаться вперёд», – привела веские доводы председатель райсовета Рита Тихомирова.

Кандидатов на должность главы района определит конкурсная комиссия

Районный совет депутатов сегодня принял положение о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Сергиево-Посадского района. Согласно областному законодательству районный руководитель избирается райсоветом из числа кандидатов, утвержденных конкурсной комиссией.

Михаил Токарев: «Начало отопительного сезона – главная задача»

Новый глава Сергиева Посада Михаил Токарев встретился с журналистами и рассказал о первостепенных задачах, которые намерен решать на должности городского руководителя.

Избранный глава Сергиева Посада вступил в должность

Михаил Токарев вступил в должность главы городского поселения Сергиев Посад. Инаугурация прошла сегодня в 10 часов утра в конференц-зале районной администрации. В церемонии участвовали почетные граждане,  городские депутаты, руководство правоохранительных органов и военного гарнизона, представители духовенства и СМИ.

Выборы состоялись, результаты признаны действительными

Подведены итоги выборов депутатов в Государственную думу VII созыва по 125-му одномандатному округу, в Московскую областную думу по 21-му одномандатному округу и главы городского поселения Сергиев Посад. В голосовании на всех уровнях победила «Единая Россия» и выдвинутые партией кандидаты.

Подсчет голосов продолжается

Продолжается подведение итогов выборов, прошедших 18 сентября в Сергиево-Посадском районе. Участковые комиссии сдают протоколы голосования в ТИК. На текущий момент из 125 участков отчитались около половины.

В Сергиево-Посадском районе явка избирателей составила около 31%

Сергиево-Посадская территориальная избирательная комиссия подвела итоги единого дня голосования. Нарушений не зафиксировано, явка избирателей по предварительным подсчетам составила 31%.

Наблюдатели от Совета при президенте РФ по правам человека: «Голосование в Сергиевом Посаде внушает серьезный оптимизм»

Наблюдатели от Совета при президенте РФ по правам человека и общественной палаты Московской области проинспектировали ход выборов в Сергиевом Посаде. В состав мониторинговой группы вошли режиссер Егор Кончаловский, публицист Марина Юденич и политолог Леонид Поляков.

Поиск по сайту