Полицейских Сергиево-Посадского района поздравили с профессиональным праздником

Праздничное мероприятие по случаю Дня сотрудника органов внутренних дел прошло сегодня в ДК им. Гагарина. Полицейских с профессиональным праздником поздравили руководители территориального управления МВД, администрации и совета депутатов Сергиево-Посадского района.

«Сотрудник полиции – это не работа, а образ жизни. Это умение переступить через свои сложности, через свои проблемы и выполнить поставленную задачу, исполнить свой долг, –  сказал начальник УМВД по Сергиево-Посадскому району Алексей Долгов. – В современном мире постоянно возникают новые угрозы, новые виды преступлений, поэтому каждому из сотрудников желаю самосовершенствоваться, двигаться вперед. Общество развивается активно, и нам надо соответствовать».

Со сцены добрые пожелания звучали также в адрес ветеранов и семей сотрудников полиции, которые всегда готовы прийти на помощь. От лица районного депутатского корпуса присутствующих поздравил депутат, глава Березняковского поселения Владимир Жульев.

«Помимо традиционных пожеланий успеха и удачи мне хочется пожелать руководителям органов внутренних дел мудрости при принятии решений, а подчиненным – оптимизма. Наша жизнь настолько быстротечна, что не успеете оглянуться, как оптимистичные подчиненные станут мудрыми руководителями, а мудрые руководители – счастливыми пенсионерами. Поэтому давайте беречь и уважать друг друга», – сказал он.

Пресс-служба Сергиево-Посадского района

Поиск по сайту