Премия «Наше Подмосковье» вручена жителям Сергиево-Посадского района

Губернаторскую премию «Наше Подмосковье» вручают шестой раз подряд. 28 победителей из Сергиево-Посадского района получили премии для реализации своих проектов.

Торжественная церемония награждения для всех победителей в Московской области прошла в сентябре, 19 ноября лауреатов чествовал Сергиев Посад. Проекты подавались в 4-х категориях, в зависимости от количества участников, вовлеченных в реализацию проекта.

Победителями в четырёх категориях стали 28 участников конкурса:

3 лауреата – в конкурсной категории «Объединение» (по 200 000 рублей)

12 лауреатов – в конкурсной категории «Команда» (по 155 000 рублей)

13 лауреатов – в конкурсной категории «Инициатива» (по 55 000 рублей)

Победителей поздравил глава района Михаил Токарев: « Я очень рад, что, создавая свои проекты, люди в первую очередь думают о тех, кому они могут и хотят помочь своими благими начинаниями. А получая премию, авторы проектов не останавливаются на достигнутом, а вкладывают ее в развитие своего доброго дела. Часть авторов, представивших свои проекты на соискание Премии в текущем году, уже становились лауреатами прошлых лет. В этом году они выступили с новыми инициативами. Проекты участников были разнообразны: благоустройство двора, развитие разных видов спорта, работа с бездомными животными и помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, работа с детьми с особенностями развития. С каждым годом соискатели вкладывают в свою деятельность все больше и больше сил и средств. В этом помогает и премия Губернатора Московской области «Наше Подмосковье». Ни в одном регионе нет премии, которая бы поощряла такое большое количество инициатив».

Всего на конкурс из нашего района было подано 504 заявки.

 

Поиск по сайту