Сергиев Посад вошел в топ-10 мест, популярных для путешествий.

Сергиев Посад вошел в топ – 10 самых популярных мест для путешествий по России в период «золотой осени». Как сообщает Интерфакс, рейтинг составлен по данным запросов россиян, организующих свои путешествия по стране самостоятельно в октябре 2013 года.

Специалисты российского сервиса онлайн-бронирования отелей выделили наиболее привлекательные для туристов мероприятия в нашем городе: «До 2 декабря в Ризнице Троице-Сергиевой лавры будет проходить выставка, посвященная 400-летию дома Романовых и наглядно повествующая о взаимоотношениях царской династии и Троице-Сергиевой лавры. Из светских зрелищ в эти дни в городе можно посетить выступление испанского театра Фламенко. С программой «Душа Испании» они выступят 20 октября. А через четыре дня в Сергиев Посад приедет с гастролями уникальный китайский цирк провинции Хэбэй с программой «Нихао, Россия!». Гостиница, расположенная в самом центре Сергиева Посада, напротив Троице-Сергиевой Лавры, предлагает номера от 3,5 тыс. руб. в сутки.»

Кроме Сергиева Посада в список самых привлекательных городов вошли Астрахань, Волгоград, Карелия (Кижи), Камчатка, Кисловодск, Нижний Новгород, Ростов, Псков и Пенза.

Пресс-служба администрации района

Поиск по сайту