Спортсмен из Сергиева Посада завоевал серебро на кубке мира по кикбоксингу

Кубок мира по кикбоксингу, в котором приняли участие сильнейшие молодые кикбоксеры планеты, завершился 6 июня в итальянском Римини. Спортсмен из Сергиево-Посадского района Антон Нагорный (ЦСКА, тренер Константин Новиков) в составе сборной России завоевал серебро.

По результатам соревнований российские спортсмены завоевали 10 золотых, 9 серебряных и 9 бронзовых наград. Антон Нагорный свой первый бой на Кубке мира-2016 провел с соперником из Турции и выиграл его единогласным решением судей. Во втором бою Антон встретился на ринге со спортсменом из Италии. После двух нокдаунов бой был досрочно выигран сергиевопосадцем. К сожалению, финальный бой с бойцом из Финляндии Нагорный проиграл раздельным решением судей. Поздравляем нашего земляка с отличным результатом и желаем новых спортивных побед!