ТРУДОВОМУ КОЛЛЕКТИВУ КРАСНОЗАВОДСКОГО ХИМИЧЕСКОГО ЗАВОДА

Анатолий Упырев

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с юбилеем родного предприятия!

За 90 лет завод пережил многие исторические события. Построенный военным ведомством царского правительства в годы Первой мировой войны, он внес большой вклад в обороноспособность нашей Родины.

Не щадя сил и здоровья, работали краснозаводцы в годы Великой Отечественной войны, приближая долгожданную Победу.

Послевоенное техническое перевооружение завода позволило создавать уникальные образцы военной продукции, разрабатывать и выпускать товары народного потребления. В цехах и отделах зародились многочисленные трудовые династии, чей вклад в развитие производства отмечен высокими правительственными наградами. На предприятии сложился высокопрофессиональный коллектив с хорошими трудовыми, социальными и культурными традициями. Завод стал градообразующим предприятием, отвечающим практически за всю инфраструктуру Краснозаводска.

Сегодняшнее экономическое положение КХЗ не очень благоприятствует сохранению кадров, производственно-технического потенциала и традиций, заложенных ветеранами завода. Однако мы искренне надеемся, что лучшие времена у коллектива предприятия еще впереди и он сможет не только удержать достигнутое, но и встать на путь развития.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов.

Глава района Анатолий УПЫРЕВ

Поиск по сайту