В г.о. Серебряные Пруды отремонтируют 13 дорог за счёт областного бюджета

В г.о. Серебряные Пруды продолжаются ремонтные работы на муниципальных и региональных автомобильных дорогах.

В настоящий момент идет ремонт участка Обходной дороги п. Серебряные Пруды с 0,6 км по 2,2 км. На дороге проводится фрезерование старого покрытия для последующего устройства нового. Ремонтные работы проводит производственный комплекс ГБУ "Мосавтодор". Работы на участке начались 18 мая, а завершатся 13 июня. К этому времени на дороге укрепят обочины и нанесут дорожную разметку. Работы по укладке асфальтобетонного покрытия продолжаются на улице Южной в р.п. Серебряные Пруды с 0,68 по 2,23 км.

Завершена укладка асфальта на дороге «Зарайск – Серебряные Пруды – Кашира-Серебряные Пруды – Узловая» с 0 по 2,78 км, а также на участках от д.1 до д.44 в деревне Барыково, от ул. Школьной до ул. Советская в Серебряных Прудах. Новый асфальт появился также на улице Луговая Малая длиной 0,9 км в р.п. Серебряные Пруды, которую включили в программу ремонта благодаря поддержке жителей на портале «Добродел». 
Всего в этом году в г.о. Серебряные Пруды отремонтируют 13 автодорог, из них 11 региональных и 2 муниципальных.

В 2019 году из Дорожного фонда области на ремонт улично-дорожной сети в г.о. Серебряные Пруды выделено более 150 млн рублей, из них 9,5 млн рублей – объём софинансирования из регионального бюджета Московской области на ремонт местных автодорог.

Поиск по сайту