В Ленинском районе будет построен лечебный корпус

В Главгосстройнадзор Московской области поступило извещение о начале реконструкции существующего здания, где будет обустроен лечебно-административный корпус с приемно-карантинным отделением. Объект расположен на ул. Школьная в г. Видное Ленинского района, сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора со ссылкой на главу ведомства Артура Гарибяна.

В рамках реконструкции будет осуществлен демонтаж существующего 2-этажного здания, где ранее располагались прачечная, общежитие и котельная.

«Проектом предусмотрено строительство 3-этажного лечебно-административного корпуса с приемно-карантинным отделением», - сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора сообщил Московской области Артур Гарибян.

Приемно-карантинное отделение рассчитано на 52 человека и предназначено для размещения вновь поступивших детей, в возрасте до 3 лет, на период установления у них наличия или отсутствия инфекционных заболеваний.

На прилегающей территории будут обустроены площадки для отдыха, детская игровая зона, место для парковки автомобилей, будет выполнено благоустройство и озеленение территории.

Площадь нового объекта составит 1375 кв. метров.

Заказчиком объекта выступает Минстрой Московской области.

«Первая проверка на объекте начнется 5 сентября», - отметил Артур Гарибян.

Плановое завершение работ – второй квартал 2019 года.

Поиск по сайту