В Мострансавто подвели итоги работы за первое полугодие

Под руководством генерального директора АО «Мострансавто» Владислава Мурашова состоялось совещание директоров филиалов.

Участники встречи обсудили выполнение ключевых задач в первом полугодии и отметили положительную динамику по ряду приоритетных направлений работы. Так, процент регулярности выполнения рейсов в среднем составил 99,2 %, что почти на полтора процента больше, чем за аналогичный период прошлого года. В целях повышения регулярности выполнения рейсов с начала года было скорректировано более 200 расписаний с учетом действующего пассажиропотока и загруженности дорог.

«Важно выстраивать долгосрочную программу развития предприятия. Стандартами обслуживания пассажиров для нас являются: клиентоориентированность, рациональное использование производственных ресурсов. Благодаря внедрению нового принципа формирования закупок расходных материалов мы оптимизировали цены на запасные части и достигли экономии, сделки заключаются на оптимально выгодных условиях для предприятия», – отметил генеральный директор Мострансавто Владислав Мурашов.

На совещании рассмотрели вопросы технического обслуживания транспортных средств, особое внимание было уделено исправности систем кондиционирования в автобусах. Подвижной состав Мострансавто полностью обеспечен хладагентом (фреоном) для заправки систем кондиционирования воздуха в летний период. Среди актуальных вопросов – транспортное обслуживание Международного военно-технического форума «Армия-2019», который проходит с 25 по 30 июня. Напомним, ежедневно участников и гостей форума будут перевозить к месту проведения мероприятия и обратно более 100 автобусов предприятия.

В рамках встречи также был утвержден комплекс мероприятий и основные перспективы развития предприятия до конца года.

Поиск по сайту