В парках культуры и отдыха Подмосковья отметили День Государственного флага Российской Федерации

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации.

В парках Подмосковья прошли праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню Государственного флага России.

В парке «Березовая роща» состоялась состоялось насыщенная праздничная программа, приуроченная ко Дню Государственного флага Российской Федерации. На сцене парка выступили артисты ЦКР «Некрасовский» и коллектив Детского музыкального театра «Колесо». Ребятам, достигшим 14-летия торжественно были вручены паспорта РФ. После концертной программы все желающие общими усилиями могли раскрасить триколор  и запустить его на воздушном шаре в небо.

В парке «Пехорка» г.о. Балашиха прошла концертная программа в честь Дня государственного флага. Самые любимые песни в исполнении солисток хора мам «Припевочки», хора русской песни «Московская сторонушка» и артистов Балашихи!

Концертные программы, молодежный флешмоб «Флаг моего государства», выступление коллективов художественной самодеятельности, акция «Российский триколор» - все это стало развлечением для гостей парка «Солнечный берег» Талдомского округа.

В Центральном парке Богородского округа прошла концертная программа приуроченная празднованию Дня Государственного флага. В программу праздничных мероприятий в парке вошли две тематические детские игровые программы, флешмоб с участием более 60 волонтеров и концертная программа. День завершился летним ретрокинотеатром под открытым небом.

По предварительным данным мероприятия посетили более 5000 человек.

Поиск по сайту