В Подмосковье определены десять лучших перевозчиков общественного транспорта за 2 квартал 2018 года

Министерство транспорта  и дорожной инфраструктуры Московской области определило лучших перевозчиков общественного транспорта региона за 2 квартал 2018 года. В рейтинг вошло 10 компаний. В первую пятерку попали следующие перевозчики: ООО «Городской автобусный парк» (г.о. Клин), ООО «ККБ-БУСЛАЙН» (г.о. Мытищи) и ООО «ПАТО «ЛОБНЯТРАНС» (г.о. Лобня), ООО «Автотранссервис–2» (г.о. Серпухов), МП «Химкиэлектротранс» (г.о. Химки). На шестом и седьмом месте находятся ООО «СКИФ ТРАНС» (г.о. Подольск) и ИП Крюков А.В. (г.о. Клин). Восьмое место занимает межрегиональный перевозчик ГУП МО «Мострансавто». Замыкают рейтинг ООО «ФОРТПАРК» (г.о. Красногорск) и ООО «Транспорт 21 век» (г.о. Пушкино), занявшие девятое и десятое место соответственно.

«В рейтинг лучших перевозчиков попадают компании, у которых обновлен подвижной состав и транспортные средства соответствуют по показателям среднего возраста автопарка, также присутствует высокое число транзакций по карте «Стрелка» и бесконтактной банковской карте и минимальное количество жалоб от жителей. Кроме того, учитывается предоставление данных в Региональную навигационно-информационную систему Московской области, соблюдение расписания  и регулярность выполнения рейсов, отсутствуют ДТП по вине водителей. Рейтинг перевозчиков позволяет контролировать работу общественного транспорта в регионе и повышать качество предоставляемых услуг», - отметил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игорь Тресков.

Отметим, рейтинг перевозчиков в Московской области формируется ежеквартально и публикуется на сайте и в социальных сетях Минтранса области.

Поиск по сайту