В Серпухове прошла встреча бизнес-леди

Более 30 женщин собрала первая встреча Женского бизнес-клуба в Серпухове, прошедшая на площадке местной торгово-промышленной палаты. Встреча носила неформальный и ознакомительный характер. Участницы получили от организаторов анкеты, где они рассказали о себе, поделились своими впечатлениями от встречи и ожиданиями от клуба. Благодаря полученной обратной связи, следующие встречи станут максимально полезными и эффективными для бизнесвумен.
Как рассказал, заместитель председателя Правительства Московской области Вадим Хромов, сегодня в крупных городах Подмосковья создаются сообщества начинающих и уже успешных бизнес леди, которые готовы объединяться и развивать свой бизнес. Не исключением стал и Серпухов.
«Более трети современного бизнеса в нашей стране основаны женщинами, успешными и целеустремленными. Этот год ознаменовался новыми интересными проектами в сфере женского предпринимательства и формированием нового сообщества единомышленниц по всей Московской области. Женские предпринимательские сообщества все чаще формируются в клубные объединения и приглашают к себе всех желающих для обмена опытом и проведения полезного и приятного нетворкинга», - поделился Вадим Хромов.
Миссия проекта развития женского бизнес-сообщества в Подмосковье – обучение женщин основам ведения предпринимательской деятельности с целью развития навыков, необходимых для получения дохода в условиях цифровой экономики, обеспечения финансовой стабильности. Мероприятия женского бизнес-сообщества будут проходить в форматах лекций и встреч по актуальным вопросам. У участниц автоматически появится возможность познакомиться с единомышленниками, экспертами и практиками бизнеса. Преимуществом участия в проекте является коучинговая поддержка, которая поможет справиться со страхами.
Поиск по сайту