Вебинар для дольщиков прошел в Главгосстройнадзоре

В Главном управлении государственного строительного надзора Московской области 9 августа прошел вебинар для участников долевого строительства, по вопросам, связанным с переводом госуслуги «Отнесение граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов, и чьи права нарушены, к числу пострадавших и включение их в реестр пострадавших граждан» в электронный вид.

Порядка 70 человек приняли участие в вебинаре, где были даны пошаговые разъяснения о порядке подачи заявления через РПГУ.

На вебинаре сотрудники профильного управления Главгосстройнадзора напомнили, что подать заявление на включение в реестр пострадавших граждан или исключение из реестра, внести изменения в сведения о заявителе, можно не выходя из дома, в любое удобное время через региональный портал госуслуг Московской области (РПГУ) https://uslugi.mosreg.ru. В ходе вебинара участникам были даны ответы на все интересующие их вопросы.

«В настоящее время в Главное управление государственного строительного надзора Московской области поступило порядка 4,5 тыс. заявлений на включение в реестр пострадавших граждан или исключение из реестра, а также на внесение изменений в сведения о заявителе через региональный портал госуслуг Московской области (РПГУ)», – отметил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

Все материалы вебинаров размещены на сайте Главгосстройнадзора.

Поиск по сайту