Юные патриоты Московской области принимают участие в финале Всероссийской военно-спортивной игры «Победа»


Финал Всероссийской военно-спортивной игры «Победа» проходит с 18 по 21 июля на площадке парка культуры и отдыха ВС РФ «Патриот». По предварительной оценке организаторов, за все дни в ней примут участие более 800 подростков со всех 85 регионов России, в числе которых будут юные патриоты из Московской области. Среди участников – юнармейцы и кандидаты в члены движения, кадеты, члены военно-патриотических клубов и участники молодежных организаций – победители региональных этапов, прошедших весной и летом 2018 года.

«Мы регулярно проводим обучающие семинары, встречи, патриотические квесты, форумы для юнармейцев. Юные патриоты Подмосковья принимают участие во всех крупнейших региональных и федеральных мероприятиях. Так, команда Московской области в составе 10 человек, куда вошли 8 мальчиков и 2 девочки из Подольска, принимает участие в финале Всероссийской военно-спортивной игры «Победа». Кроме того, Региональное отделение движения "ЮНАРМИЯ" Московской области ведет подготовку к Армейским международным играм АРМИ-2018, где юнармейцы Подмосковья примут участие в качестве волонтеров», - рассказала министр правительства Московской области по социальным коммуникациям Ирина Плещева.

Участники преодолеют полосу препятствий, посоревнуются в стрельбе и скорости сборки-разборки огнестрельного оружия. Итогом мероприятия станет тактическая игра на местности «Дорога победителей».

Поиск по сайту