Зарядка со стражем порядка


11 мая сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому району провели акцию «Зарядка со стражем порядка», приуроченную к 300-летию российской полиции со студентами Московской финансово-юридической академии МФЮА.

В мероприятии приняли участие всеми известный российский актер театра и кино, певец Антон Макарский, заместитель начальника УМВД России по Сергиево-Посадскому району полковник внутренней службы Григорий Алексеевич Новиков, сотрудники различных подразделений УМВД, председатель Общественного совета Михаил Викторович Шляхин и сотрудники физкультурно-спортивного клуба ГТО «Готов к труду и обороне».

Цель данной акции – привлечение студентов к спорту и ведению здорового образа жизни.

С приветственным словом выступил заместитель начальника УМВД Григорий Алексеевич Новиков  с пояснением, для чего ежегодно проводится акция «Зарядка со стражем порядка» и призвал студентов, как можно больше уделять времени спорту и здоровому образу жизни.

Далее полицейские совместно с известным актером и певцом начали физкультуру с команды «На зарядку становись!». Сначала студенты вместе с полицейскими выполнили комплекс разогревающих физических упражнений. Далее после зарядки для ребят сотрудники физкультурно-спортивного клуба организовали тренировочную сдачу норм ГТО.          Студенты с восторгом приняли в этом участие и начали на время сдавать норматив. Всем участникам зарядки раздали сертификаты для заполнения и регистрации на официальном сайте и в дальнейшем участвовать в сдаче ГТО.

Заместитель начальника УМВД России по Сергиево-Посадскому району Григорий Алексеевич Новиков, сотрудники полиции и все присутствующие поблагодарили Антона Макарского за уделенное время, участие в патриотическом воспитании молодежи, поблагодарили руководство университета за оказанную помощь, а также поблагодарили студентов за активное участие в данной акции.

В завершение  спортивного мероприятия Антон Макарский исполнил нескольких песен из своего репертуара, была сделана общая фотография на память.

Поиск по сайту