Завершается проверка по извещению об окончании строительства объекта по производству формалина в Егорьевске

Извещение об окончании работ по расширению здания №3 по производству формалина поступило в Главгосстройнадзор Московской области. Работы на объекте велись в рамках 9 очереди строительства по адресу: городской округ Егорьевск, п. Новый, владение 100, говорится в сообщении со ссылкой на слова руководителя надзорного органа Артура Гарибяна.

В рамках проекта предусмотрено расширение действующего производства с подключением вновь устанавливаемого оборудования к действующим инженерным и технологическим сетям производства, говорится в сообщении.

Суммарная мощность после расширения составит 142 тыс. тонн в год формалина, 65 тыс. карбамидоформальдегидного концентрата, применяемого в производстве МДФ, ДСП, 329 тыс. тонн в год клея, 40 тыс. тонн в год пропиточной смолы.

Площадь 2-этажного здания составляет 861 кв. метр.

Застройщиком выступает ООО «Кроношпан». Строительство осуществляется за счет собственных средств компании.

Как сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян, после проведения проверки по извещению об окончании строительства и устранения всех замечаний объекту будет выдано заключение о соответствии.

Поиск по сайту