Завершено строительство торгово-выставочного центра в городском округе Мытищи

Извещение об окончании строительства торгово-выставочного центра, расположенного на ул. Станционная в г.о. Мытищи, поступило в Главгосстройнадзор Московской области, - приводятся в сообщении слова руководителя надзорного органа Артура Гарибяна.

Торгово-выставочный центр состоит из специализированных магазинов продуктов питания и товаров повседневного спроса. Объект предназначен для реализации пищевой продукции фермерских хозяйств и непродовольственных товаров для детей и взрослых. В здании также расположены предприятия общественного питания.

Площадь 5-этажного здания составляет 8879 кв. метров.

 «Инспекторский состав проверяет соответствие построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации», – отметил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

Финансирование - средства инвестора. Застройщиком выступает ООО «Торговый Дом МООН».

Здание оборудовано с учетом доступа для маломобильных групп населения.

На прилегающей территории обустроены пешеходные дорожки и парковочное пространство, установлены малые архитектурные формы.

Как сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян, после проведения проверки по извещению об окончании строительства и устранения всех замечаний объекту будет выдано заключение о соответствии. 

Поиск по сайту