Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе

ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ АУКЦИОНЕ

на право заключения муниципального контракта

на выполнение подрядных работ по газоснабжению (изменению и расширению газораспределительной сети) муниципального и частного жилого фонда пос. Лоза,

Сергиево-Посадского района, Московской области.

(реестровый номер 01-01/10-ОА)

пос. Лоза 07.07.2010г.

Муниципальный заказчик: Администрация муниципального образования сельское поселение Лозовское Сергиево-Посадского муниципального района Московской области

Место рассмотрения: Московская область, Сергиево-Посадского района, пос. Лоза, д.9

Дата начала рассмотрения: 02.07.2010г. в 12 ч 00м.

Дата окончания рассмотрения: 07.07.2010г. в 12 ч 00м.

Размещение муниципального заказа проводится в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 года № 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" единой комиссией, действующей на основании постановления Главы сельского поселения Лозовское от 07.06.2010г. №56 «О создании единой конкурсной и аукционной комиссии».

Наименование предмета аукциона: выполнение подрядных работ по газоснабжению муниципального и частного жилого фонда пос. Лоза

Начальная (максимальная) цена контракта: 8 053 000 руб.

Состав единой комиссии:

Председатель единой комиссии: Ерохин В.С.

Члены единой комиссии: Усманов Р.Г.

Усцелемова С.А.

Пушкарева Ю.Б.

Секретарь единой комиссии: Протопопова О.А.

На заседании присутствует не менее 50 % от общего числа ее членов и является правомочной.

УСТАНОВЛЕНО:

На процедуре рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе установлено, что до окончания, указанного в извещении о проведении аукциона, срока подачи заявок на участие в аукционе «02» июля 2010 г. в 12 часов 00 минут была представлена 1 (одна) заявка на участие в аукционе на бумажном носителе. Заявок в форме электронных документов не представлено.

Сведения об участнике размещения заказа, подавшего заявку на участие в аукционе:

№ п/п

Наименование участника размещения заказа

Почтовый адрес

Номер контактного телефона

1.

ООО «СКОМ»

143700, Московская область, п. Шаховская, ул. Партизанская, д.33

8-495-983-35-93

В соответствии с ч.12 ст.35 Федерального закона от 21.07.2005 года № 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" единая комиссия, рассмотрев единственную заявку на участие в аукционе на соответствие ее требованиям, установленным действующим законодательством, и условиям, предусмотренным документацией об аукционе, приняла следующее решение:

РЕШЕНИЕ ЕДИНОЙ КОМИССИИ:

1. Допустить к участию в аукционе и признать единственным участником аукциона:

2. В соответствии с частью 5 статьи 36 Федерального закона от 21.07.2005 года № 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" открытый аукцион признать несостоявшимся.

3. Рекомендовать муниципальному заказчику заключить муниципальный контракт с единственным участником аукциона, на условиях, предусмотренных документацией об аукционе, по начальной цене контракта, указанной в извещении о проведении аукциона или по согласованной с ООО «СКОМ», и не превышающей начальной (максимальной) цены контракта.

Решение принято единогласно всеми присутствующими на заседании членами комиссии. Муниципальный заказчик особых мнений не выразил, с решением комиссии согласен.

Председатель единой комиссии:

_________________________ В.С. Ерохин

Члены единой комиссии:

_________________________ Р.Г. Усманов

_________________________ С.А. Усцелемова

_________________________ Ю.Б. Пушкарева

Секретарь единой комиссии:

__________________________ О.А. Протопопова

Поиск по сайту