Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе

ПРОТОКОЛ №2

Заседания единой комиссии

по рассмотрению заявок на участие в конкурсе

на право заключения Муниципального контракта

на оказание банковских услуг для муниципальных  нужд по обеспечению получателей средств бюджета муниципального образования  сельское поселение Реммаш наличными денежными средствами.

 (реестр. № 1/2009-ОК)

 

     М Муниципальный заказчик: Муниципальное учреждение администрация муниципального образования

     сесельское поселение Реммаш

     ММесто: Сергиево-Посадский район, пос.Реммаш, ул.Спортивная д.9

     ДДата начала рассмотрения: 22 декабря 2008 года

     ВВремя: 11.00 часов

     Рразмещение муниципального заказа проводится в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 года        №94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных    и муниципальных нужд» единой комиссией, действующей на основании распоряжений Главы сельского   поселения Реммаш от 15.08.2008г. №44-р «Об изменении состава единой комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд сельского поселения Реммаш на 2008год».

     Предмет конкурса: оказание банковских услуг для муниципальных  нужд по обеспечению получателей средств бюджета муниципального образования  сельское поселение Реммаш наличными денежными средствами.

     Присутствовали члены единой комисии:

     Председатель единой комиссии: Н.Г.Тюрин, секретарь единой комиссии Е.А. Кайтмазова.

      Члены единой комиссии О.В.Дронов, И.В. Марычева.

     На заседании присутствует комиссия в составе  не менее 50% от общего числа ее членов и является   правомочной.

    1.Рассмотрение заявок на участие в конкурсе:

    1.1 На процедуру рассмотрения была представлена 1  заявка на участие в конкурсе от следующего участника:

   Сергиево-Посадского филиала Открытого акционерного общества Банка «Возрождение»,   зарегистрированного и находящегося по адресу: 141300, Московская обл., г.Сергиев Посад, пр-т Красной  Армии, д.52, тел.7-10-60.

    2. В результате рассмотрения заявок на участие в конкурсе на основании представленных участником  размещения заказа документов, согласно требованиям и условиям, установленным в конкурсной документации, а также документов, подтверждающих соответствие участника размещения заказа требованиям действующего законодательства, приняла решение:

В соответствии со  статьей 12 Федерального закона от 21.07.2005 года №94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» признать Сергиево-Посадский филиал Открытого акционерного общества Банка «Возрождение» правоспособным и единственным участником конкурса.

Согласно п.11 статьи 25 Федерального закона от 21.07.2005 года №94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» считать конкурс несостоявшимся.

Согласно п.5 статьи 27 Федерального закона от 21.07.2005 года №94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» заказчик, в течение трех рабочих дней со дня подписания настоящего протокола обязан передать проект контракта с включением в него условий, предложенных участником в заявке на участие в конкурсе. Данный участник не вправе отказаться от заключения контракта.

С протоколами, составленными в процессе размещения заказа, можно ознакомиться на официальном сайте администрации Сергиево-Посадского района (www.sergiev-posad.ru)

Решение принято единогласно, особых мнений не выражено.

 

Члены единой комиссии:

                                                                             _________________________________ Н.Г.Тюрин

 

                                                                             _________________________________ Е.А.Кайтмазова

 

                                                 _________________________________ И.В. Марычева

 

                                              _________________________________ О.В.Дронов

Поиск по сайту