Протакол рассмотрения и оценки котировочных заявок

на право заключения муниципального контракта на оказание услуг по ремонту насоса на котельной с.Закубежье, ремонт здания котельной с. Константиново ул.Школьная, ремонту оборудования котельной с. Константиново ул. Октябрьская, ремонту отопления и ГВС на тр

ПРОТОКОЛ
рассмотрения и оценки котировочных заявок на право заключения муниципального контракта на оказание услуг по ремонту насоса на котельной с.Закубежье, ремонт здания котельной с. Константиново ул.Школьная, ремонту оборудования котельной с. Константиново ул. Октябрьская, ремонту отопления и ГВС на трассе д.Шабурново, расположенных на территории муниципального образования сельское поселение Шеметовское

 

 

 с. Шеметово                                                                              03 декабря 2010 г.

 

 Муниципальный заказчик: Муниципальное Учреждение Администрация муниципального образования сельское поселение Шеметовское Сергиево- Посадского муниципального района Московской области (далее- Администрация сельского поселения Шеметовское) в лице Главы администрации сельского поселения Шеметовское Коретникова П.Г.

Почтовый адрес: 141335, Московская область, Сергиево-Посадский район, с.Шеметово, мкр-н Новый, д.8.
Размещение муниципального заказа проводится способом запроса котировок в соответствии с Федеральным законом « О размещении заказов на поставки товаров, выполнения работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» от 21.07.2005 г. № 94 –ФЗ единой комиссией, созданной при Администрации  сельского поселения Шеметовское в соответствии с Постановлением Главы Администрации сельского поселения Шеметовское   № 9 от 26.01.2010 г. «О создании единой комиссии на размещение муниципального заказа».

Адрес электронной почты: shemetovskoe@mail.ru.

Процедура рассмотрения котировочных заявок проводилась  единой комиссией 03 декабря в 15-00.

Извещение о проведении запроса котировок было размещено на сайте: www. sergiev- posad. ru.

Существенными условиями муниципального контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок является следующее:

  1. Соответствие требованиям; установленным в извещении  о   проведении запроса котировок от 24 ноября  2010 г.
  2.  Предмет муниципального контракта – на оказание услуг по ремонту насоса на котельной с.Закубежье, ремонт здания котельной с. Константиново ул.Школьная, ремонту оборудования котельной с. Константиново ул. Октябрьская, ремонту отопления и ГВС на трассе д.Шабурново, расположенных на территории муниципального образования сельское поселение Шеметовское
  3.  Срок действия муниципального контракта с момента подписания муниципального контракта  по 15 декабря 2010 г.
  4.  Максимальная цена контракта – 494 тыс.126 руб.04 копейки(четыреста девяносто четыре тысячи сто двадцать шесть  рублей 04 копейки)
  5.  Источник финансирования  муниципального контракта-  бюджет муниципального образования сельское поселение Шеметовское
  6. Оплата товара производится в российских рублях по безналичному расчету, путем получения аванса в размере 30 % в течении 10 рабочих дней со дня заключения муниципального контракта
  7.   Взаимная ответственность сторон.

Присутствовали:

  1. Члены единой комиссии:

       Председатель единой комиссии- зам. главы администрации по  ЖКХ сельского поселения Шеметовское – Шапоров А.И.
     2.  Зам. председателя единой комиссии – начальник отдела муниципального хозяйства    Алимова В.И.
     3. Секретарь единой комиссии   - юрисконсульт- Шустова Е.А.

     4. Члены единой комиссии    - начальник финансово- экономического отдела-Нечаева Т.Н.

     5.                              – зам. председателя Совета депутатов  -Наумова О.В.
На рассмотрение единой комиссии были поданы две  котировочных заявки в форме бумажного носителя от:

 1. 01.12.2010 г. в 9-00 от ООО «Контур Строй»

Юридический адрес:141300 Московская область, п. Реммаш ул. Мира д.9

Цена – 494 тыс. 126 рублей 04 копейки(четыреста девяносто четыре тысячи сто двадцать шесть рублей   04 копейки)

2. 02.12.2010 г. в 10-00 от ООО «Контур ресурс»

Юридический адрес; 141300, Московская область, п. Реммаш ул. Мира д9

Цена: 494 тыс.126 рублей 04 копейки(четыреста девяносто четыре тысячи сто двадцать шесть рублей 04 копейки)

В соответствии ч.2 ст.47  Федерального Закона « О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд»  № 94-ФЗ от 21 июля 2005 г.  победителем в проведении запроса котировок является  участник размещения заказа котировочная заявка,  которого поступила ранее котировочных заявок других участников размещения заказа.

Единая комиссия постановила: в соответствии с ч.2 ст.47 Федерального Закона  « О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» № 94 –ФЗ от 21.07.2005 г. признать победителем в проведении запроса котировок ООО «Контур Строй» и заключить муниципальный контракт с  ООО «Контур Строй» (на оказание услуг по ремонту насоса на котельной с.Закубежье, ремонт здания котельной с. Константиново ул.Школьная, ремонту оборудования котельной с. Константиново ул. Октябрьская, ремонту отопления и ГВС на трассе д.Шабурново, расположенных на территории муниципального образования сельское поселение Шеметовское)

по цене 494 тыс. 126 рублей 04 копейки (четыреста девяносто четыре тысячи сто двадцать шесть рублей 04 копейки)

Муниципальному заказчику в 2-х дневный срок в соответствии с ч.4 ст.47 ФЗ « О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» № 94 от 21.07.2005 г. передать победителю в проведении запроса котировок  1 экземпляр протокола и проект муниципального контракта.

При заключении муниципального контракта  победителю в проведении запроса котировок «ООО «Контур Строй» представить муниципальному заказчику все необходимые документы, подтверждающие его квалификацию и правоспособность. В случае отсутствия пакета документов, подтверждающих квалификацию и правоспособность, ответственность за заключение муниципального контракта возлагается на муниципального заказчика.

Не ранее чем через пять дней со дня подписания указанного протокола муниципальному заказчику заключить муниципальный контракт ООО «Контур Строй» .
Настоящий протокол составлен в 2-х экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу.

Настоящий протокол подлежит размещению на официальном сайте: www. sergiev- posad. ru.
     Подписи:

            Председатель единой  комиссии                                      А.И. Шапоров

 

            Зам. председателя единой                                                 В.И.Алимова


            Секретарь единой комиссии                                              Е.А. Шустова


             Члены единой комиссии                                                    Т.Н.Нечаева

 

                                                                                                          О. В. Наумова

 Муниципальный заказчик:

 Глава администрации сельского

 поселения Шеметовское                                                   П.Г. Коретников

 

Поиск по сайту