Протакол рассмотрения и оценки котировочных заявок

ПРОТОКОЛ
рассмотрения и оценки котировочных заявок на право заключения муниципального контракта  по очистке, вывозу мусора, спиливание сухих деревьев, окашивание территорий 12 кладбищ, расположенных на территории сельского поселения Шеметовское

 

с. Шеметово                                                                              24 августа 2010 г.

 Муниципальный заказчик: Администрация муниципального образования сельское поселение Шеметовское Сергиево- Посадского муниципального района Московской области в лице Главы администрации сельского поселения Шеметовское Коретникова П.Г.

Место: Московская область, Сергиево-Посадский район, с.Шеметово, мкр-н Новый, д.8
Размещение муниципального заказа проводится способом запроса котировок в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 г. ФЗ - № 94 « О размещении заказов на поставки товаров, выполнения работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» единой комиссией администрации  сельского поселения Шеметовское  № 9 от 26.01.2010 г. «О создании единой комиссии на размещение муниципального заказа»

Существующими условиями, учитываемыми при заключении контракта по  очистке, вывозу мусора, спиливание сухих деревьев, окашивание территорий 12 кладбищ, расположенных на территории сельского поселения Шеметовское

 является: соответствие требованиям, установленным в извещении  о продлении срока проведения запроса котировок от 19 августа 2010 г. максимальная цена контракта – 400 тыс.руб.(четыреста тысяч  рублей 00 копеек),

Присутствовали:

Члены единой комиссии:Председатель комиссии- зам. главы администрации  сельского поселения Шеметовское – Шапоров А.И.

Зам. председателя комиссии – начальник отдела муниципального хозяйства Алимова В.И.

Секретарь комиссии   - юрисконсульт- Шустова Е.А.

Член комиссии    - начальник финансово- экономического отдела-Нечаева Т.Н.

зам. председателя Совета депутатов Наумова О.В.

На рассмотрение единой комиссии была подана одна котировочная заявка в форме бумажного носителя от МУП « Шеметово-Сервис»

Почтовый адрес:141340 Московская область, Сергиево- Посадский район, с. Константиново, ул. Октябрьская  д.12

На основании Федерального Закона № 94 от 21 июля 2005 г. « О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» ч.6 ст.46 продлен срок подачи котировочных заявок на четыре рабочих дня с 19 августа  по 24 августа 2010 г.
После продления срока на рассмотрение единой комиссии не было подано ни одной заявки ни в форме бумажного носителя, ни в электронном виде, а единственная котировочная заявка от МУП « Шеметово- Сервис»
 соответствует требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок
Почтовый адрес:  141340, Московская область, Сергиево- Посадский район, с. Константиново, ул. Октябрьская  д.12

Единая комиссия постановила: в соответствии с ч.2 ст.47 №94-ФЗ от 21.05.2005 г. муниципальный контракт на оказание услуг по  очистке, вывозу мусора, спиливание сухих деревьев, окашивание территорий 12 кладбищ, расположенных на территории сельского поселения Шеметовское заключить с МУП « Шеметово- Сервис»

 на условиях предусмотренных извещением запроса котировок по цене 400 тыс. руб. (четыреста тысяч рублей 00 копеек).
Муниципальному заказчику в 2-х дневный срок в соответствии с ч.4 ст.47 №94-ФЗ от 21.05.2005 г. передать единственному участнику запроса котировок 1 экземпляр протокола и проект муниципального контракта.

При заключении муниципального контракта единственному участнику запроса котировок (МУП «Шеметово – Сервис») представить муниципальному заказчику все необходимые документы, подтверждающие его квалификацию и правоспособность. В случае отсутствия пакета документов, подтверждающих квалификацию и правоспособность участника, ответственность за заключение муниципального контракта возлагается на муниципального заказчика.

Не ранее чем через пять дней со дня подписания указанного протокола муниципальному заказчику заключить муниципальный контракт с МУП «Шеметово - Сервис »)
Настоящий протокол составлен в 2-х экземплярах

Председатель единой  комиссии               А.И. Шапоров

Зам. председателя                                   В.И.Алимова
Секретарь комиссии                                 Е.А. Шустова
Член комиссии                                         Т.Н.Нечаева

                                                               О. В. Наумова

Глава администрации сельского поселения Шеметовское                                 П.Г. Коретников

Поиск по сайту