ПОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ АУКЦИОНЕ на право заключения муниципального контракта на оказание банковских услуг для муниципальных нужд по осуществлению операций со средствами, поступающими во временное распоряжение бюджетных учреждени

ПОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ АУКЦИОНЕ

на право заключения муниципального контракта на оказание банковских услуг для муниципальных нужд по осуществлению операций со средствами, поступающими во временное распоряжение бюджетных учреждений муниципального образования «Город Пересвет»

(Реестровый №6- 01/10-ОА)

 

Протокол составлен:

Место: город Пересвет, ул. Первомайская, д. 6

Дата: 10 июня 2010 года.

Время: 11:00

 

Размещение муниципального заказа проводится в соответствии с Федеральным Законом № 94-ФЗ от 21.07.2005 года «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» единой комиссией, действующей на основании постановления Главы города Пересвет от 08.07.2008 № 119-П «Об организации работ по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд муниципального образования «Город Пересвет».

 

Присутствовали:

Зам. председателя единой комиссии

Члены единой комиссии

Белов А.П.

Бондаренко Е.Е.

Лакаева Л.А

Шашко В.А.

Бондаренко А.И

 

 

Наименование предмета открытого аукциона: право заключения муниципального контракта на оказание банковских услуг для муниципальных нужд по осуществлению операций со средствами, поступающими во временное распоряжение бюджетных учреждений муниципального образования «Город Пересвет».

 

Начальная цена открытого аукциона: 0 руб. (ноль рублей)

 

На заседании комиссии присутствуют не менее 50% от общего числа ее членов, комиссия является правомочной.

Общее количество заявок, поданных на участие в открытом  аукционе, поданных до окончания срока, указанного в извещении, «9» июня 2010 г.до 15 час.: одна заявка на бумажном носителе.

Заявка № 1 (вх. № 1 от 03.06.2010 г. в 14 час. 10 мин.) ОАО Банк «Возрождение», юридический адрес участника размещения заказа: 141300, РФ, Московская область, г. Сергиев Посад, пр-т Красной армии, д. 52.  

Заявок в форме электронных документов не поступало.

Единая конкурсная комиссия на основании результатов рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе решила:

1. Признать участника размещения заказа, подавшего заявку на участие в открытом аукционе ОАО Банк «Возрождение», единственным участником аукциона под номером один, т.к. указанная заявка соответствует всем требованиям и условиям, предусмотренным документацией об аукционе.

2. В соответствии с ч. 11 ст. 35, ч. 3 ст. 36 № 94-ФЗ от 21.07.2005г. «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» признать открытый аукцион несостоявшимся.

3.1. Заказчику в течение трех рабочих дней со дня рассмотрения заявки на участие в открытом аукционе передать участнику открытого аукциона, подавшему единственную заявку на участие в открытом аукционе, проект муниципального контракта, прилагаемого к документации об открытом аукционе.

3.2. Муниципальный контракт заключить с учетом положений ч. 4 ст. 38 № 94-ФЗ на условиях, предусмотренных документацией об открытом аукционе.

3.3. Разместить протокол в день окончания рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе.

 

 

 

Зам. председателя единой комиссии

 

Члены единой комиссии

 

 

 

__________________ Белов А.П.

 

__________________ Бондаренко Е.Е.

 

__________________ Лакаева Л.А

 

__________________ Шашко В.А.

 

__________________ Бондаренко А.И.

 

 

Поиск по сайту