ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ КОМИССИИ

ПРОТОКОЛ № 2

заседания единой комиссии по рассмотрению заявок на участие в конкурсе  на выполнение работ по содержанию   объектов дорожного хозяйства городского поселения Хотьково Сергиево-Посадского района Московской области

 

Муниципальный заказчик: Администрация городского поселения Хотьково Сергиево-Посадского муниципального района Московской области.

Почтовый адрес: Московская область, Сергиево-Посадский район, г. Хотьково, ул. Михеенко, д.21

 Адрес электронной почты: admkhotkovo@mail.ru

В соответствии с извещением  № 5 о проведении открытого конкурса, размещенным на официальном сайте: www.sergiev-reg.ru , www.gz-mo.ru 02 декабря 2009 года (основание : распоряжение Главы городского поселения Хотьково от 30.11.2009. № 171-р)

Протокол составлен:

Место: 141371, Московская область, Сергиево-Посадский район, г. Хотьково, ул. Михеенко, д.21.

Дата: 13.01.2010г. 

Время начала 10 ч. 00 мин.

Время окончания: 10ч 10 мин.

Размещение муниципального заказа проводится в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 года № 94 «О размещении заказов на поставки  товаров, выполнение работ, оказание   услуг для государственных и муниципальных нужд» единой комиссией, действующей на основании Постановления Главы городского поселения Хотьково «О создании единой комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для муниципальных нужд городского поселения Хотьково» №3/1.1.2 от 25.01.2007 г.

Предмет конкурса:

Выполнение работ по содержанию объектов дорожного хозяйства городского поселения Хотьково

Начальная (максимальная) цена контракта: 4 500 000 рублей 00 копеек.

Присутствовали члены единой комиссии:

Председатель комиссии

Фокина Н.С.

Члены комиссии:

Безукладова С.Ю.

 

Бакалым М.А.

Полякова Т.В.

От муниципального заказчика

Попова Л.Б.

 

Тихомирова Р.Г.

 

В состав единой комиссии входит 5 членов.Заседание проводится в присутствии 5 членов комиссии. Кворум имеется. Комиссия правомочна.

На процедуре рассмотрения заявок на участие в конкурсе не присутствовали представители участников размещения заказа.

Оценка  правоспособности и квалификации участников размещения заказов:

  На процедуру рассмотрения заявок на участие в конкурсе поступила 1 заявка  - Муниципальное  унитарное  предприятие городского поселения Хотьково «Жилсервис Хотьково», ( МУП «Жилсервис Хотьково»), юридический  адрес :141370, Московская область, г. Хотьково, ул. Михеенко., д.21; фактический адрес :141370, Московская область, ул.Горжовицкая, д.3.

Вопрос, поставленный на голосование:

Допуск МУП «Жилсервис Хотьково» к участию в конкурсе и признание его участником конкурса.

«ЗА» - Фокина Н.С., Безукладова С.Ю.,Бакалым М.А., Полякова Т.В.,

Попова Л.Б.

«ПРОТИВ» - нет

«ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - нет

В результате рассмотрения заявки на участие в конкурсе, на основании представленных участником размещения заказа документов, согласно требованиям, изложенным в конкурсной документации, а также документов, подтверждающих соответствие участника размещения заказа требованиям действующего законодательства,  комиссия приняла следующее решение:

1)      В соответствии с п.4 ст.27 ФЗ-94 от 21.07.05г. «О размещении заказов на поставки  товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд»  конкурс признать   несостоявшимся.

2)      Муниципальное унитарное предприятие «Жилсервис Хотьково»  признать правомочным и единственным участником конкурса.

3)      Муниципальному заказчику для заключения муниципального контракта  в трехдневный срок передать муниципальному унитарному предприятию «Жилсервис Хотьково» проект  контракта с включением в него условий, предложенных участником.

Члены единой комиссии:

Председатель комиссии

 

Фокина Н.С.

Член комиссии

 

Безукладова С.Ю.

Член комиссии

 

Бакалым М.А.

Член комиссии

 

Полякова  Т.В.

Секретарь

 

Попова Л.Б.

 

 

 

От муниципального заказчика

Глава городского поселения  Хотьково                                     Р.Г.Тихомирова
Поиск по сайту