ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ КОМИССИИ

ПРОТОКОЛ

заседания единой комиссии по рассмотрению заявок на участие в  открытом аукционе на выполнение услуг по поставке малых архитектурных форм для оформления детских игровых площадок на территории   городского поселения Хотьково Сергиево-Посадского района  Московской области

 

Муниципальный заказчик: Администрация городского поселения Хотьково Сергиево-Посадского муниципального района Московской области.

Почтовый адрес: Московская область, Сергиево-Посадский район, г. Хотьково, ул. Михеенко, д.21

 Адрес электронной почты: admkhotkovo@mail.ru

В соответствии с извещением  № 6 о проведении открытого аукциона, размещенным на официальном сайте Московской области  www.gz-mo.ru и официальном сайте Сергиево-Посадского района www.sergiev-reg.ru  21 октября 2009 года (основание : распоряжение Главы городского поселения Хотьково от 19.10.2009 г. № 124-р)

Протокол составлен:

Место: 141371, Московская область, Сергиево-Посадский район, г. Хотьково, ул. Михеенко, д.21.

Дата: 12.11.2009г. 

Время начала: 12 ч. 30 мин. (Время окончания : 13.11.2009г в 15ч. 05 мин.)

Размещение муниципального заказа проводится   в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 года № 94 «О размещении заказов на поставки  товаров, выполнение работ, оказание   услуг для государственных и муниципальных нужд» единой комиссией, действующей на основании Постановления Главы городского поселения Хотьково «О создании единой комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для муниципальных нужд городского поселения Хотьково»  №3/1.1.2 от 25.01.2007 г.

Предмет  открытого аукциона:

поставка малых архитектурных форм для оформления детских игровых площадок на территории   городского поселения Хотьково Сергиево-Посадского района  Московской

области

Вид конкурса: открытый аукцион

Начальная (максимальная) цена контракта:  6 700 000 рублей

Источники финансирования : бюджетные средства городского поселения Хотьково

Присутствовали члены единой комиссии:

Председатель комиссии

Фокина Н.С.

Член комиссии

Безукладова С.Ю.

Член комиссии

Бакалым М.А.

Член комиссии

Полякова Т.В.

                          

 

В состав единой комиссии входит 5 человек. Заседание проводится в присутствии 4 членов комиссии. Кворум имеется. Комиссия правомочна.

От муниципального Заказчика             Тихомирова Р.Г.

На процедуре рассмотрения заявок на участие в аукционе не присутствуют представители участников размещения заказа.

Членам комиссии разъяснена их обязанность сообщить председателю комиссии об их возможной личной заинтересованности  в результатах размещения заказа с целью замены. Сообщений не поступило.

Присутствующим разъяснено право конкурсной комиссии  потребовать от участников размещения заказа разъяснения положений, представленных ими документов и заявок.

1. На открытый аукцион в форме электронного документа заявок не представлено.

2. На открытый аукцион представлен 4 (четыре) конверта  ( 2 конверта – оригиналы заявок; 2 конверта – копии) с заявкой на участие в аукционе.

Протокол в формате (*.doc)

Поиск по сайту