133-01/10-ОА Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе

ПРОТКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ АУКЦИОНЕ
НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА

на оказание транспортных услуг по пассажирским перевозкам  детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей МОУ «Бужаниновский специальный (коррекционный) детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся  без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»

(реестровый номер № 133-01/10-ОА)

г. Сергиев Посад                                                              12.01.2011 г.

Муниципальный заказчик: МОУ «Бужаниновский специальный (коррекционный) детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся  без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» в  лице директора  Е.Н. Рябовой

Место:  Московская область, г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д. 5/7, каб. 9

Дата начала рассмотрения: 29.12.2010 г. в 12 ч 00м.

Дата окончания рассмотрения: 12.01.2011 г. в 11 ч 00м.

Размещение   муниципального заказа проводится   в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 года № 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки  товаров, выполнение работ, оказание   услуг для государственных  и муниципальных   нужд"   единой комиссией, действующей на основании постановления Главы района от 01.06.2009 года № 1054 « О внесении изменения в положение к постановлению Главы Сергиево-Посадского муниципального района от 10.10.2008 года № 1305 «О создании единой комиссии по размещению муниципального заказа Сергиево-Посадского муниципального района».

Наименование предмета аукциона: оказание транспортных услуг по пассажирским перевозкам.

Начальная (максимальная) цена контракта: 805 040,00  (восемьсот пять тысяч сорок) рублей 00 копеек.

Состав единой комиссии: На заседании единой комиссии по рассмотрению заявок на участие в аукционе присутствовали:

Председатель единой комиссии:                            Пушкарёва Ю.Б.

Заместитель председателя:                                   Лаврова М.В.

Секретарь единой комиссии:                                 Куликова Е.Г.

На заседании присутствует не менее 50 % от общего числа ее членов, и комиссия является  правомочной.

УСТАНОВЛЕНО:

На процедуре рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе   установлено, что до окончания, указанного в извещении о проведении аукциона,  срока подачи заявок на участие в аукционе «29» декабря  2010 г. в 12 часов 00 минут   была представлена 1 (одна)  заявка на участие в аукционе на бумажном носителе.  Заявок в форме электронных документов  не представлено.

Сведения об участнике размещения заказа, подавшего единственную заявку на участие в аукционе:


п/п
Наименование Почтовый адрес Номер контактного телефона
1 Государственное унитарное предприятие пассажирского автомобильного транспорта Московской области «МОСТРАНСАВТО» 141300, Московская область, г. Сергиев Посад, Ярославское шоссе, д. 2 «а» 8(496)542-17-37

В соответствии со статьей 35 Федерального закона   от 21.07.2005 года ФЗ-№ 94 "О размещении заказов на поставки  товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных  и муниципальных   нужд" единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в аукционе на соответствие ее требованиям, установленным в документации об аукционе, и приняла решение:

РЕШЕНИЕ:

1. Допустить к участию в аукционе и признать единственным участником  аукциона:

Наименование Сведения о решении членов коммисии
Ю.Б.Пушкарева М.В.Лаврова Е.Г.Куликова
Государственное унитарное предприятие пассажирского автомобильного транспорта Московской области «МОСТРАНСАВТО» -за- -за- -за-

2. В соответствии с ч.3 ст. 36 Федерального закона от 21.07.2005 года ФЗ-№ 94 "О размещении заказов на поставки  товаров, выполнение работ, оказание   услуг для государственных  и муниципальных   нужд" открытый аукцион признать несостоявшимся.

3. Рекомендовать муниципальному заказчику заключить муниципальный контракт с единственным участником размещения заказа, который подал заявку на участие в аукционе, и был признан единственным участником аукциона, на условиях, предусмотренных документацией об аукционе, по начальной цене контракта, указанной в извещении о проведении аукциона или по согласованной с подавшим указанную заявку участником размещения заказа и не превышающей начальной (максимальной) цены  контракта.

Решение принято единогласно всеми присутствующими на заседании членами комиссии. Муниципальный заказчик особых мнений не выразил, с решением комиссии согласен.

Настоящий протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе подлежит размещению  на официальном сайте www.sergiev-reg.ru.

Председатель единой комиссии:

__________________________

Ю.Б. Пушкарёва

 

Заместитель председателя:

 

 

__________________________

 

М.В.Лаврова

 

Секретарь единой комиссии:

 

__________________________

 

 Е.Г.Куликова

 

 

 

 

Муниципальный заказчик:

 

_______________________________

 

  Е.Н. Рябова

 

 

 

 

Поиск по сайту