Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок на право заключения муниципального контракта

ПРОТОКОЛ
рассмотрения и оценки котировочных заявок на право заключения муниципального контракта по содержанию общих и внутриквартальных дорог в зимнее время, расположенных на территории муниципального образования сельское поселение Шеметовское

 с. Шеметово                                                                 24 января 2011 г.

Муниципальный заказчик: Муниципальное УчреждениеАдминистрация муниципального образования сельское поселение Шеметовское Сергиево- Посадского муниципального района Московской области (далее- Администрация сельского поселения Шеметовское) в лице Главы администрации сельского поселения Шеметовское Коретникова П.Г.

Почтовый адрес: 141335, Московская область, Сергиево-Посадский район, с.Шеметово, мкр-н Новый, д.8.
Размещение муниципального заказа проводится способом запроса котировок в соответствии с Федеральным законом « О размещении заказов на поставки товаров, выполнения работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» от 21.07.2005 г. № 94 –ФЗ единой комиссией, созданной при Администрации  сельского поселения Шеметовское в соответствии с Постановлением Главы Администрации сельского поселения Шеметовское   №13  от 19.01.2010 г. «О создании единой комиссии на размещение муниципального заказа».

Адрес электронной почты: shemetovskoe@mail.ru.

Процедура рассмотрения котировочных заявок проводилась  единой комиссией 24  января 2011 г. в 15-00.

Извещение о проведении запроса котировок было размещено на сайте: www.sergiev-reg.ru

Существенными условиями муниципального контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок является следующее:

  1. Соответствие требованиям; установленным в извещении  о продлении срока подачи котировочных заявок от 21 января 2011 г.
  2. Предмет муниципального контракта – содержание общих и внутриквартальных дорог в зимнее время, расположенных на территории муниципального образования сельское поселение Шеметовское.
  3. Срок действия муниципального контракта с момента подписания муниципального контракта  по 31 марта 2011 г.
  4. Максимальнаяцена контракта – 395 тыс.руб.00 копеек ( триста девяносто пять тысяч  рублей 00 копеек)
  5. Источник финансирования  муниципального контракта-  бюджет муниципального образования сельское поселение Шеметовское
  6. Оплата товара производится в российских рублях по безналичному расчету, путем получения аванса в размере 30 % в течении 10 рабочих дней со дня заключения муниципального контракта.
  7. Взаимная ответственность сторон.

Присутствовали:

  1. Члены единой комиссии:
    Председатель единой комиссии- зам. главы администрации по  ЖКХ сельского поселения Шеметовское – Шапоров А.И.
  2. Зам. председателя единой комиссии – начальник отдела муниципального хозяйства    Алимова В.И.
  3. Секретарь единой комиссии - юрисконсульт- Шустова Е.А.
  4. Члены единой комиссии - начальник финансово- экономического отдела-Нечаева Т.Н.
  5. – зам. председателя Совета депутатов  -Наумова О.В.

На рассмотрение единой комиссии была подана одна котировочная заявка в форме бумажного носителя от ЗАО « Самотовино»

Почтовый адрес:141332 Московская область, Сергиево- Посадский район, д. Самотовино.

В соответствии ч.6 ст.46  Федерального Закона « О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд»  № 94 –ФЗ от 21 июля 2005 г.  срок подачи котировочных заявок продлен на четыре рабочих дня с 21 января 2011 г. по 24 января 2011г.
После продления срока на рассмотрение единой комиссии не было подано ни одной заявки ни в форме бумажного носителя, ни в электронном виде, а единственная котировочная заявка от ЗАО « Самотовино» соответствует требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок.

Единая комиссия постановила:в соответствии с ч.2 ст.47 ФЗ  « О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» № 94-ФЗ от 21.07.2005 г. муниципальный контракт  по содержанию внутриквартальных дорог в зимнее время,расположенных на территории муниципального образования сельское поселение Шеметовское заключить с ЗАО « Самотовино» на условиях предусмотренных извещением о проведении запроса котировок по цене 395 тыс. руб. 00 копеек (триста девяносто пять  рублей 00 копеек).
Муниципальному заказчику в 2-х дневный срок в соответствии с ч.4 ст.47 ФЗ « О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» № 94 -ФЗ от 21.07.2005 г. передать единственному участнику запроса котировок 1 экземпляр протокола и проект муниципального контракта.

При заключении муниципального контракта единственному участнику запроса котировок( ЗАО « Самотовино») представить муниципальному заказчику все необходимые документы, подтверждающие его квалификацию и правоспособность. В случае отсутствия пакета документов, подтверждающих квалификацию и правоспособность участника, ответственность за заключение муниципального контракта возлагается на муниципального заказчика.

Не ранее чем через пять дней со дня подписания указанного протокола муниципальному заказчику заключить муниципальный контракт с ЗАО « Самотовино».
Настоящий протокол составлен в 2-х экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу.

Настоящий протокол подлежит размещению на официальном сайте: www.sergiev-reg.ru
Подписи:

Председатель единой  комиссии                                            А.И. Шапоров

Зам. председателя  единой комиссии                                     В.И.Алимова

Секретарь единой комиссии                                                  Е.А. Шустова

Члены единой комиссии                                                        Т.Н.Нечаева  

                                                                                            О.В. Наумова

Муниципальный заказчик:

 Глава администрации сельского поселения Шеметовское                         П.Г. Коретников

Поиск по сайту