Протокол №3 заседания конкурсной комиссии по проведению конкурса

ПРОТОКОЛ  №3
Заседания конкурсной комиссии по проведению конкурса на право заключения договоров на выполнение пассажирских перевозок по маршруту (маршрутам) регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на территории Сергиево-Посадского муниципального района Московской области

г. Сергиев Посад                                                                          21 марта 2011г.

Организатор конкурса: Управление по вопросам жизнеобеспечения администрации Сергиево-Посадского муниципального района Московской области.

Место: 141300, Московская область, г. Сергиев Посад, пр-т Красной Армии, д.169, комн.315

Дата:    21.03.2011г.

Время: 11 часов 00 минут

Конкурс проводится в соответствии с: законом Московской области от 27.12.2005 № 268/2005-ОЗ «Об организации транспортного обслуживания населения на территории Московской области»  и  постановлением Правительства Московской области от 03.08.2006      № 755/29 «О формировании маршрутной сети, о конкурсе на право заключения договора на выполнение пассажирских перевозок по маршруту (маршрутам) регулярного сообщения» комиссией, действующей на основании постановления Главы муниципального района от 19.07.2010г. №1135-ПГ и распоряжение заместителя Главы администрации муниципального района от 18.02.2011 №11-РЗ, с целью заключения договора на выполнение пассажирских перевозок по маршруту (маршрутам) регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на территории Сергиево-Посадского муниципального района Московской области:

ПРИСУТСТВОВАЛИ ЧЛЕНЫ КОНКУРСНОЙ КОМИСИИ:

Заместитель председателя конкурсной комиссии:                      Чистяков С.Н.

Члены конкурсной комиссии:                                                    Кормаков Р.Н.

                                                                                                Радин А.Е.

                                                                                                Тюкина С.В.

Секретарь конкурсной комиссии:                                               Караханян А.Р.

На заседании конкурсной комиссии присутствует более 50% от общего числа членов конкурсной комиссии, заседание является правомочным. Также присутствуют прибывшие претенденты (их представители по доверенности).

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. Принятие решений об итогах конкурса.

РЕШЕНИЕ КОМИССИИ ПО КОНКУРСНОМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ  №1:

1. Признать конкурс на право заключения договоров на выполнение пассажирских перевозок по маршруту (маршрутам) регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на территории Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по конкурсному предложению №1 (маршрут №30 Сергиев Посад - Лоза)  не состоявшимся по причине единственного участника конкурса - индивидуального предпринимателя Сергеева О.А.

2. Рекомендовать уполномоченному органу в установленные конкурсной документации сроки заключить с индивидуальным предпринимателем Сергеева О.А. договор на выполнение пассажирских перевозок по маршруту регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам по конкурсному предложению №1 маршрут №30 Сергиев Посад - Лоза.

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ:

Чистяков С.Н.

За

Кормаков Р.Н.

За

Радин А.Е.

За

Тюкина С.В.

За

РЕШЕНИЕ КОМИССИИ ПО КОНКУРСНОМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ  №2:

1. Признать конкурс на право заключения договоров на выполнение пассажирских перевозок по маршруту (маршрутам) регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на территории Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по конкурсному предложению №2 (маршрут №45 Сергиев Посад – Загорские Дали – Башенки)  не состоявшимся по причине единственного участника конкурса - «Автоколонна № 1791»  филиала ГУП МО «МОСТРАНСАВТО».

2. Рекомендовать уполномоченному органу в установленные конкурсной документации сроки заключить с «Автоколонна № 1791»  филиала ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» договор на выполнение пассажирских перевозок по маршруту регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам по конкурсному предложению №2 маршрут №45 Сергиев Посад – Загорские Дали – Башенки.

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ:

Чистяков С.Н.

За

Кормаков Р.Н.

За

Радин А.Е.

За

Тюкина С.В.

За

РЕШЕНИЕ КОМИССИИ ПО КОНКУРСНОМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ №3:

Заявка по конкурсному предложению №3 (маршрут №55 Сергиев Посад (Вещевой рынок) – Хотьково - Абрамцево)   поступила от:

  • Индивидуального предпринимателя Андрейченкова С.Н.
  • ООО «Альфа Грант»

1. Признать конкурс на право заключения договоров на выполнение пассажирских перевозок по маршруту (маршрутам) регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на территории Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по конкурсному предложению №3 (маршрут  №55 Сергиев Посад (Вещевой рынок) – Хотьково - Абрамцево)    состоявшимся.

2. Выявить победителя путём бальной оценки по оценочным показателям конкурсной документации.

Участник

Баллы

И.П. Андрейченков С.Н.

60

ООО «Альфа Грант»

68

3. Признать победителем конкурса на право заключения договоров на выполнение пассажирских перевозок по маршруту (маршрутам) регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на территории Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по конкурному предложению №3 (маршрут №55 Сергиев Посад (Вещевой рынок) – Хотьково - Абрамцево) ООО «Альфа Грант».

4. Рекомендовать уполномоченному органу в установленные конкурсной документации сроки заключить с ООО «Альфа Грант» договор на выполнение пассажирских перевозок по маршруту регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам по конкурсному предложению №3 (маршрут №55 Сергиев Посад (Вещевой рынок) – Хотьково - Абрамцево).

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ:

Чистяков С.Н.

За

Кормаков Р.Н.

За

Радин А.Е.

За

Тюкина С.В.

За

РЕШЕНИЕ КОМИССИИ ПО КОНКУРСНОМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ  №4:

1. Признать конкурс на право заключения договоров на выполнение пассажирских перевозок по маршруту (маршрутам) регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на территории Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по конкурному предложению №4 (маршрут №61 ст. Сергиев Посад – п. Новый – Шабурново)  не состоявшимся по причине единственного участника конкурса - индивидуального предпринимателя Сергеева О.А.

2. Рекомендовать уполномоченному органу в установленные конкурсной документации сроки заключить с индивидуального предпринимателя Сергеева О.А. договор на выполнение пассажирских перевозок по маршруту регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам по конкурсному предложению №4 маршрут №61 ст. Сергиев Посад – п. Новый – Шабурново.

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ:

Чистяков С.Н.

За

Кормаков Р.Н.

За

Радин А.Е.

За

Тюкина С.В.

За

РЕШЕНИЕ КОМИССИИ ПО КОНКУРСНОМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ  №5:

1. Признать конкурс на право заключения договоров на выполнение пассажирских перевозок по маршруту (маршрутам) регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на территории Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по конкурсному предложению №5 (маршрут №62 Сергиев Посад (Клементьевский пос.) – Алексеево) не состоявшимся по причине единственного участника конкурса – ООО «Альфа Грант».

2. Рекомендовать уполномоченному органу в установленные конкурсной документации сроки заключить с ООО «Альфа Грант» договор на выполнение пассажирских перевозок по маршруту регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам по конкурсному предложению №5 маршрут №62 Сергиев Посад (Клементьевский пос.) – Алексеево.

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ:

Чистяков С.Н.

За

Кормаков Р.Н.

За

Радин А.Е.

За

Тюкина С.В.

За

РЕШЕНИЕ КОМИССИИ ПО КОНКУРСНОМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ  №6:

Заявка по конкурсному предложению №6 (маршрут №75 Жучки – ст. Хотьково – с/т Каменки)   поступила от:

  • индивидуального предпринимателя Сергеева О.А.
  • индивидуального предпринимателя Губарев М.В.

1. Признать конкурс на право заключения договоров на выполнение пассажирских перевозок по маршруту (маршрутам) регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на территории Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по конкурсному предложению №6 (маршрут №75 Жучки – ст. Хотьково – с/т Каменки) состоявшимся.

2. Выявить победителя путём бальной оценки по оценочным показателям конкурсной документации.

Участник

Баллы

И.П. Сергеева О.А.

72

И.П. Губарев М.В.

68

3. Признать победителем конкурса на право заключения договоров на выполнение пассажирских перевозок по маршруту (маршрутам) регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на территории Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по конкурному предложению №6 (маршрут №75 Жучки – ст. Хотьково – с/т Каменки) индивидуального предпринимателя Сергеева О.А.

4. Рекомендовать уполномоченному органу в установленные конкурсной документации сроки заключить с индивидуальным предпринимателем Сергеева О.А. договор на выполнение пассажирских перевозок по маршруту регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам по конкурсному предложению №6 (маршрут №75 Жучки – ст. Хотьково – с/т Каменки).

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ:

Чистяков С.Н.

За

Кормаков Р.Н.

За

Радин А.Е.

За

Тюкина С.В.

За

РЕШЕНИЕ КОМИССИИ ПО КОНКУРСНОМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ  №7:

1. Признать конкурс на право заключения договоров на выполнение пассажирских перевозок по маршруту (маршрутам) регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на территории Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по конкурсному предложению №7 (маршрут №80 Сергиев Посад (Вещевой рынок) - Шарапово)  не состоявшимся по причине наличия единственного участника конкурса – ООО «Альфа Грант».

2. Рекомендовать уполномоченному органу в установленные конкурсной документации сроки заключить с ООО «Альфа Грант» договор на выполнение пассажирских перевозок по маршруту регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам по конкурсному предложению №7 маршрут №80 Сергиев Посад (Вещевой рынок) - Шарапово).

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ:

Чистяков С.Н.

За

Кормаков Р.Н.

За

Радин А.Е.

За

Тюкина С.В.

За

РЕШЕНИЕ КОМИССИИ ПО КОНКУРСНОМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ  №8:

1. Признать конкурс на право заключения договоров на выполнение пассажирских перевозок по маршруту (маршрутам) регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на территории Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по конкурсному предложению №8 (маршрут №81 Сергиев Посад – Воронино – Ботово)  не состоявшимся по причине наличия единственного участника конкурса - «Автоколонна № 1791»  филиала ГУП МО «МОСТРАНСАВТО».

2. Рекомендовать уполномоченному органу в установленные конкурсной документации сроки заключить с «Автоколонной № 1791»  филиала ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» договор на выполнение пассажирских перевозок по маршруту регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам по конкурсному предложению №8 маршрут №81 Сергиев Посад – Воронино – Ботово.

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ:

Чистяков С.Н.

За

Кормаков Р.Н.

За

Радин А.Е.

За

Тюкина С.В.

За

РЕШЕНИЕ КОМИССИИ ПО КОНКУРСНОМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ  №9:

1. Признать конкурс на право заключения договоров на выполнение пассажирских перевозок по маршруту (маршрутам) регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на территории Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по конкурсному предложению №9 (маршрут №84 Загорская птицефабрика – Сергиев Посад (Скобяной пос.))  не состоявшимся по причине наличия единственного участника конкурса – индивидуального предпринимателя Сергеева О.А.

2. Рекомендовать уполномоченному органу в установленные конкурсной документации сроки заключить с индивидуальным предпринимателем Сергеева О.А. договор на выполнение пассажирских перевозок по маршруту регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам по конкурсному предложению №9 маршрут №84 Загорская птицефабрика – Сергиев Посад (Скобяной пос.).

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ:

Чистяков С.Н.

За

Кормаков Р.Н.

За

Радин А.Е.

За

Тюкина С.В.

За

РЕШЕНИЕ КОМИССИИ ПО КОНКУРСНОМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ  №10:

1. Признать конкурс на право заключения договоров на выполнение пассажирских перевозок по маршруту (маршрутам) регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на территории Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по конкурсному предложению №10 (маршрут №88 Сергиев Посад (Скобяной пос.) – Совхоз)  не состоявшимся по причине наличия единственного участника конкурса – индивидуального предпринимателя Сергеева О.А.

2. Рекомендовать уполномоченному органу в установленные конкурсной документации сроки заключить с индивидуальным предпринимателем Сергеева О.А. договор на выполнение пассажирских перевозок по маршруту регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам по конкурсному предложению №10 маршрут №88 Сергиев Посад (Скобяной пос.) – Совхоз.

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ:

Чистяков С.Н.

За

Кормаков Р.Н.

За

Радин А.Е.

За

Тюкина С.В.

За

ЧЛЕНЫ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ:

Заместитель председателя комиссии:                       __________________           Чистяков С.Н.

Члены комиссии:                                                     __________________            Кормаков Р.Н.

                                                                              __________________            Радин А.Е.

                                                                              __________________            Тюкина С.В.

Секретарь  комиссии:                                              __________________            Караханян А.Р.

 

Поиск по сайту