Встреча жителей с участковым Сергиев Посад -14

24 мая в средней школе №12 Сергиев Посад-14 состоялась встреча жителей с участковым уполномоченным отдела полиции г. Краснозаводск и представителей администрации Сергиево Посадского муниципального района.
Заместитель Главы администрации муниципального района Пушкарёв Роман Евгеньевич рассказал жителям, что обеспечение общественного порядка и общественной безопасности, предупреждение и пресечение, своевременное раскрытие преступлений, а также своевременное и качественное рассмотрение обращение граждан – всё это работа участкового уполномоченного полиции.
Младший лейтенант полиции Филимонов Дмитрий Олегович рассказал жителям о том, что на территории Сергиево-Посадского муниципального района проходит опорно-профилактическое мероприятие «Ваш участковый», в ходе которого участковые совершают поквартирный обход с целью информирования граждан. Это мероприятие продлится до 1 июля 2016г. 
Листовки с фотографией участкового и номерами служебного телефона будут размещены информационных стендах и информационных досках управляющей компании.
 
Информация администрации городского поселения Скоропусковское
 
Поиск по сайту