Проект Постановления Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области "О внесении изменений в Приложение к Постановлению Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области от 30.06.2016г. №857-ПГ"

О внесении изменений в Приложение к Постановлению Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области от 30.06.2016г. №857-ПГ

 

В связи с допущенной технической ошибкой, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования «Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области»,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Внести изменения в Приложение №2 к Постановлению Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области от 30.06.2016г. №857-ПГ «О внесении изменений в Постановление Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области от 29.01.2016 №104-ПГ», заменив цифры «29,92» цифрами «29,22».

2. Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2016г.

3. Организациям произвести перерасчет начисленной ранее платы по установленным настоящим Постановлением тарифам.

4. Управлению по взаимодействию со СМИ, общественными организациями и протокольного обеспечения администрации Сергиево-Посадского муниципального района (Ермаков М.С.) обеспечить опубликование настоящего постановления в муниципальной общественно-политической газете «Вперед» Сергиево-Посадского района и  размещение на официальном сайте администрации Сергиево-Посадского муниципального района.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Сергиево-Посадского муниципального района - начальника управления коммунальной инфраструктуры Норина А.М.

 

Глава муниципального района                                                    С.А. Пахомов

 

Приложение № 2

к постановлению Главы

Сергиево-Посадского муниципального района

от _____________  № __________

 

Плата за содержание жилого помещения сельского поселения Лозовское

Расходы на содержание жилого помещения определяются в размере, обеспечивающем содержание общего имущества в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации. Плата за содержание жилого помещения включает в себя плату за услуги, работы по управлению многоквартирным домом, плату за содержание и текущий ремонт общего имущества в многоквартирном доме, в соответствии со статьей 154 Жилищного кодекса Российской Федерации «Структура платы за жилое помещение и коммунальные услуги» и Правил изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность».

Вид благоустройства в МКД

Плата за 1 кв. метр общей площади в месяц с учетом НДС

1

2

3

1

Жилые дома со всеми видами благоустройства, без лифта и мусоропровода

29,22

2

Жилые дома без одного и более видов удобств

27,32

3

Жилые дома, не имеющие благоустройства (без удобств)

22,23

1. Размер платы за содержание жилого помещения определяется исходя из занимаемой общей площади (в отдельных комнатах в общежитиях исходя из площади этих комнат) жилого помещения.

2. Размер платы за вывоз бытовых отходов, включенной в плату за содержание жилого помещения, в расчете на 1 кв.м. общей площади жилого помещения в месяц составляет 3,12 руб.

3. Размер платы за уборку лестничных клеток, включенной в плату за содержание жилого помещения, в расчете на 1 кв.м. общей площади жилого помещения в месяц составляет 3,50 руб.

4. К жилому фонду с износом 60% и более применяется понижающий коэффициент 0,50.

Поиск по сайту