Проект Постановления Главы Сергиево-Посадского муниципального района "Об утверждении норм потребления электрической энергии для муниципальных учреждений в сфере образования, культуры, физической культуры и спорта, социального развития Сергиево-Посадского муниципального района"

Об утверждении норм потребления электрической энергии для муниципальных учреждений в сфере образования, культуры, физической культуры и спорта, социального развития Сергиево-Посадского муниципального района
 
В целях реализации пункта 76 Плана первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Московской области в 2016 году, утвержденного Губернатором Московской области А.Ю. Воробьёвым от 14.04.2016 № Исх-5764/25, распоряжением Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области от 30.06.2016 № 109-РВ «Об утверждении Методики определения норм потребления электрической энергии для муниципальных учреждений Московской области в сфере образования, культуры, физической культуры и спорта, социального развития», в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области»,
П О С Т А Н О В Л Я Ю:
1. Утвердить нормы потребления электрической энергии для муниципальных учреждений Сергиево-Посадского муниципального района:
1.1. в сфере образования (Прилагается);
1.2. в сфере культуры, спорта и работы с молодежью (Прилагается);
2. Управлениям образования, развития отраслей социальной сферы Администрации Сергиево-Посадского муниципального района использовать утвержденные настоящим постановлением нормы потребления электрической энергии при анализе энергетической эффективности мероприятий по энергосбережению, в том числе при расчете нормативных затрат на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в целях формирования муниципального задания.
3. Управлениям образования, развития отраслей социальной сферы Администрации Сергиево-Посадского муниципального района ежегодно разрабатывать план мероприятий по повышению энергоэффективности муниципальных учреждений и представлять на утверждение в Управление коммунальной инфраструктуры Администрации Сергиево-Посадского муниципального района.
4. Рекомендовать Главам и руководителям администраций городских и сельских поселений,  входящих в состав Сергиево-Посадского муниципального района, в срок до 15 ноября 2016 года применять Методику определения норм потребления электрической энергии для муниципальных учреждений Московской области в сфере образования, культуры, физической культуры и спорта, социального развития, утверждённую распоряжением Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области от 30.06.2016 № 109-РВ, при утверждении норм потребления электрической энергии для подведомственных муниципальных учреждений. Копии постановлений об их утверждении предоставить в управление по вопросам жизнеобеспечения района в срок до 01 ноября 2016 года.
5. Управлению информационной политики администрации Сергиево-Посадского муниципального района (Ермаков М.С.) обеспечить опубликование настоящего постановления в муниципальной общественно-политической газете «Вперед» Сергиево-Посадского района и  размещение на официальном сайте администрации Сергиево-Посадского муниципального района.
6. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Главы администрации Сергиево-Посадского муниципального района - начальника управления по вопросам жизнеобеспечения района Норина А.М.
 
Глава муниципального района                                                       М.Ю. Токарев
 
 
Заключение по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА проектов МНПА, направляются по адресу электронной почты admumh@bk.ru в срок с 19.12.2016 по 29.12.2016.
Прикрепленные файлы
приложения.rar
(12.52 кб , Добавлен: 19 декабря 2016 г.)
Поиск по сайту