Проект постановления Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области «О создании Комиссии по выявлению, обследованию и ликвидации несанкционированных свалок и навалов мусора на территории Сергиево-Посадского муниципального района Московской области и утверждении Положения о Комиссии по выявлению, обследованию и ликвидации несанкционированных свалок и навалов мусора на территории Сергиево-Посадского района Московской области»

О создании Комиссии по выявлению, обследованию и ликвидации несанкционированных свалок и навалов мусора на территории Сергиево-Посадского муниципального района  Московской области и утверждении Положения о Комиссии по выявлению, обследованию и ликвидации несанкционированных свалок и навалов мусора на территории Сергиево-Посадского района Московской области

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих и принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 10.01.2002 № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», Федеральным законом от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», Законом Московской области от 30 ноября 2004 г. № 161/2004-ОЗ «О государственном административно-техническом надзоре и административной ответственности за правонарушения в сфере благоустройства, содержания объектов и производства работ на территории Московской области», Постановлением Правительства Московской области от 17.10.2017г. № 864/38 «Об утверждении государственной программы Московской области «Формирование современной комфортной городской среды» на 2018-2022 гг.», муниципальная программа муниципального образования «Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области» «Формирование современной комфортной городской среды», утвержденную постановлением Главы Сергиево-Посадского муниципального района от 06.04.2018 № 519-ПГ,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать Комиссию по выявлению, обследованию и ликвидации несанкционированных свалок и навалов мусора на территории Сергиево-Посадского муниципального района Московской области (далее – Комиссия).

2. Утвердить Положения о Комиссии по выявлению, обследованию и ликвидации несанкционированных свалок и навалов мусора на территории Сергиево-Посадского муниципального района Московской области (далее – Порядок) (Приложение № 1).

3.Организовать работу по выявлению и обследованию несанкционированных свалок и навалов мусора на территории Сергиево-Посадского муниципального района Московской области; организовать проведение ликвидации выявленных несанкционированные свалки и навалы мусора на территории Сергиево-Посадского муниципального района Московской области;

4. Управлению по взаимодействию со СМИ, общественными организациями и протокольного обеспечения администрации муниципального района  обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Сергиево-Посадского муниципального района Московской области и в муниципальной общественно-политической газете «Вперед» Сергиево-Посадского района.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя     Главы администрации муниципального района Ероханову О.В.

 

Глава муниципального района                                                  М.Ю. Токарев

 

 

Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА проектов МНПА, направляются по адресу электронной почты cooloksi80@yandex.ru  в срок с 16.10.2018 по 29.10.2018.

Прикрепленные файлы
Приложение 1.docx
(18.28 кб , Добавлен: 16 октября 2018 г.)
Поиск по сайту