Проект постановления Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области «Об именных стипендиях Главы Сергиево-Посадского муниципального района для детей и подростков, проявивших выдающиеся способности в области науки»

Об именных стипендиях Главы Сергиево-Посадского муниципального района для детей и подростков, проявивших выдающиеся способности в области науки

 

В целях поощрения детей и подростков, проявивших выдающиеся способности в области науки, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 13 ст.36 Федерального закона от 29.12.12 № 273-ФЗ «Об образовании», Уставом муниципального образования «Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить именные стипендии Главы Сергиево-Посадского муниципального района для детей и подростков, проявивших выдающиеся способности в области науки (далее - именные стипендии).

2. Утвердить прилагаемое Положение об именной стипендии Главы Сергиево-Посадского муниципального района для детей и подростков, проявивших выдающиеся способности в учении области науки.

3. Установить размер именной стипендии 5000 (пять тысяч) рублей в год каждая.

4. Управлению образования администрации Сергиево-Посадского муниципального района (Дударева О.К.) расходы, связанные с реализацией настоящего постановления, осуществлять в пределах средств, предусмотренных в бюджете Сергиево-Посадского муниципального района на соответствующий финансовый год.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района- начальника управления образования администрации Сергиево-Посадского муниципального района Дудареву О.К.

 

Глава муниципального района                                                   М.Ю.Токарев

 

Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА и проектов МНПА, направляются по адресу электронной почты obrspfin@mail.ru в срок с 30.11.2018 по 11.12.2018.

 

Прикрепленные файлы
Положение.docx
(17.24 кб , Добавлен: 30 ноября 2018 г.)
Поиск по сайту