Проект постановления Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области «О внесении изменений в постановление Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области от 15.06.2017 №1035-ПГ»

О внесении изменений в постановление Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области от 15.06.2017 №1035-ПГ

 

В связи с организационно-штатными мероприятиями в администрации Сергиево-Посадского муниципального района, в соответствии с Уставом муниципального образования «Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области»

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Внести изменения в состав Постоянной комиссии по вопросам рекультивации земель на территории Сергиево-Посадского муниципального района Московской области, утвержденный постановлением Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области от 15.06.2017 №1035-ПГ, изложив его в новой редакции (прилагается).

2. Управлению по взаимодействию со СМИ, общественными организациями и протокольного обеспечения администрации муниципального района (Платонов А.И.) обеспечить опубликование настоящего постановления в муниципальной общественно-политической газете «Вперед» Сергиево-Посадского района и размещение на официальном сайте администрации Сергиево-Посадского муниципального района.   

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района Ероханову О.В.

 

Глава муниципального района                                                  М.Ю. Токарев

 

 

 

Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА проектов МНПА, направляются по адресу электронной почты  ecologsp@yandex.ru в срок с 09.01.2019 по 23.01.2019.
Прикрепленные файлы
Состав.docx
(15.81 кб , Добавлен: 9 января 2019 г.)
Поиск по сайту