Проект Постановления Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области "О внесении изменений в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду», утвержденный постановлением Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области от 03.10.2017 № 1678-ПГ"

О внесении изменений в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду», утвержденный постановлением Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области от 03.10.2017 № 1678-ПГ 
 
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области», учитывая письмо Министерства имущественных отношений Московской области от 22.01.2019 №15ИСХ-1235,
П О С Т А Н О В Л Я Ю:
1. Внести изменения в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду», утвержденный постановлением Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области от 03.10.2017 № 1678-ПГ, изложив его в новой редакции (прилагается).
2. Признать постановление Главы Сергиево-Посадского муниципального района от 12.10.2018 № 1736-ПГ «О внесении изменений в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду», утвержденный постановлением Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области от 03.10.2017 № 1678-ПГ» утратившим силу.
3. Управлению делами администрации Сергиево-Посадского муниципального района (Н.В. Кобяшов) обеспечить размещение настоящего постановления в региональной государственной информационной системе Московской области «Реестр государственных услуг (функций) Московской области».
4. Управлению по взаимодействию со СМИ, общественными организациями и протокольного обеспечения администрации Сергиево-Посадского муниципального района (А.И. Платонов) обеспечить опубликование настоящего постановления в муниципальной общественно-политической газете «Вперед» Сергиево-Посадского района и размещение на официальном сайте администрации Сергиево-Посадского муниципального района.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя Главы администрации муниципального района, курирующего имущественные вопросы.
 
Глава муниципального района                                                  М.Ю. Токарев

 

Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА проектов МНПА, направляются по адресу электронной почты invest.adm@mail.ru  в срок с 18.03.2019 по 31.03.2019

Прикрепленные файлы
регламент.doc
(466 кб , Добавлен: 18 марта 2019 г.)
Поиск по сайту