Проект постановления Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области «Об утверждении Порядка информирования населения о принимаемых мерах в сфере жилищно-коммунального хозяйства и по вопросам развития общественного контроля в этой сфере на территории, находящейся в ведении администрации Сергиево-Посадского муниципального района Московской области»

Об утверждении Порядка информирования населения о принимаемых мерах в сфере жилищно-коммунального хозяйства и по вопросам развития общественного контроля в этой сфере на территории, находящейся в ведении администрации Сергиево-Посадского муниципального района Московской области

 

В целях создания безопасных и благоприятных условий проживания граждан, повышения качества реформирования жилищно-коммунального хозяйства, переселения граждан из аварийного жилищного фонда, в соответствии с п. 9.8 статьи 14 Федерального закона от 21.07.2007 № 185-ФЗ «О фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства», Федеральным законом от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области», Уставом городского поселения Сергиев Посад Сергиево-Посадского муниципального района Московской области,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить Порядок информирования населения о принимаемых мерах в сфере жилищно-коммунального хозяйства и по вопросам развития общественного контроля в этой сфере на территории, находящейся в ведении администрации Сергиево-Посадского муниципального района Московской области (прилагается).

2. Управлению по взаимодействию со СМИ, общественными организациями и протокольного обеспечения администрации муниципального района (Платонов А.И.) обеспечить опубликование настоящего постановления в муниципальной общественно-политической газете «Вперед» Сергиево-Посадского района и размещение на официальном сайте администрации Сергиево-Посадского муниципального района.

3. Организационно-контрольному управлению администрации муниципального района (Дмитриева О.А.) обеспечить передачу настоящего постановления Главе городского поселения Сергиев Посад Сергиево-Посадского муниципального района Негурице К.В. для публикации в официальном источнике опубликования городского поселения Сергиев Посад.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

 

Глава муниципального района                                                   М.Ю. Токарев

 

 

Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА и проектов МНПА, направляются по адресу электронной почты arh-sp@bk.ru в срок с 17.05.2019 по 30.05.2019.

Прикрепленные файлы
Порядок.docx
(19.41 кб , Добавлен: 17 мая 2019 г.)
Поиск по сайту